Раушания Зайдуллина

Юрий, есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?…

Ответы
Сократ

Ты знаеш по другому этот вопрос звучит так( А шо ва мне не так!)