Читатель

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. А вас что удивляет в современной жизни?

Ответы · страница 5
Zhanna Spure

меня не удивляет вежливость.норма не может удивлять. меня все время удивляет скорость, с которой жизнь проходит...

Читатель

Увы, все проходит, и мы пройдем...

Zhanna Spure

да. и наше удивление тоже пройдет 🙂

Читатель

Естественно

Татьяна Бородачева

Вежливость меня умиляет, а хамство как удивляло раньше так и сейчас , и сейчас поражает человеческое равнодушие...

Мониккк В

Меня все еще удивляет хамство. Особенно на этом сайте. Где большинство людей взрослые...многие даже пенсионеры.

Lena Черри

Меня не удивляет....меня просто поражает, КАК минимальная зарплата может быть МЕНЬШЕ прожиточного МИНИМУМА.....

Читатель

😒

Lena Черри

И почему люди за неё ещё на работу ходят.....

Михаил **

не почему,а зачем?

Kass Kuplinov

когда встречаешь человека, которы просто так помогает с чем-то и уходит, это меня как-то даже в ступор вогнало

Валентина Лихачёва

Умение творить шедевры Дизайнеры ландшафтные или другие умение что-то делать своими руками на высшем уровне

И Е

согласна. Когда кондукторам в трамвае говорю "спасибо", получив билет - они (кондуктора) вздрагивают просто....

Читатель

Точно

Lena

Молодежь ,которая не с ровесниками знакомится, а на 20,а то и более лет старше себя,для"серьезных" отношений(((

Читатель

Это всегда было и будет, еще Птах-Амон писал об этом аж в 28 в. до н.э.

Lena

Было, но было редким явлением, а сейчас......(((((

Читатель

Вовсе нет. Другое дело, что масштабы возрастают в периоды общественного разложения. Достаточно полистать Светония

Lena

Спасибо, на досуге обязательно, полистаю ...

Читатель

🙋

Александра

нет.. в моём окружении больше вежливости, чем хамства, даже в метро замечаю...молодёжь вежливая на удивление

Читатель

Надо же

Александра

честно...)) а вот на спрашке больше хамства...))

Вадим Осипов

Например, в метро: На сидении для инвалидов сидит шестеро молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет! Все поглощены своими гаджетами! 70-ти летняя старушка стоит перед ними! Как жаль, что у нас так много молодых инвалидов!

Александра

у нас такого нет..не фантазируйте..в Сибири люди другие..не то что у вас там.. 😊

Вадим Осипов

Что имеем! Ничего не поделаешь!

Татьяна

Вежливость меня не удивляет..меня окружают хорошие люди...меня удивляет что вежливость принимают за флирт

Лена Глотова

Я думала, моя дочь ничего не умеет, потому, что не знает как это делать... оказалось в теории она всё знает...

Лена Глотова

У меня племянники любят поэзию, пишут стихи, песни)))

Читатель

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звезды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Лена Глотова

С Новым годом 🍷🎄🎆

Читатель

Взаимно

Анюта Мальцева

меня удивлять справедливость , жерственность , ум , самопознания , искренность , честность и многое другое

Читатель

А что на втором месте?

Анюта Мальцева

ну это тоже самое что и подвиг ..когда человек жертвует собой ради чужого человека не смотря на все обстаятельства

Читатель

Да нет, значение знаю, но слово в таком написании встретил впервые

Читатель

😔

Tatyana Cherny

меня удивляет , что несмотря ни на что, мир прекрасен..в любом возрасте, в любую погоду, в любой точке мира))

Читатель

Мир прекрасен, это-то и грустно...

Анатолий Макаров

хамство удивлять не может потому что можешь получить в морду, если удивляет вежливость значит вас на......т

Марина

Удивляет отношение друг к другу!Хочу,чтобы мы удивляли чаще друг друга ..сейчас всем желаю мирного неба!

Читатель

Эх, хорошо бы!

Марина

Привет!Что будет хорошо то

Читатель

Хорошо, если бы мир установился...

Исаков Ильмир

Хорошо бы если это хорошо текло бы нескончаемым потоком в сердце

Марина

! ....жаль,что сердце болит чаще....

Марина

...............?... Как бы до свидания навсегда. До свидания............

Nadja

Меня никогда не перестанет удивлять желание чужих людей лезть в твою личную со своими "умными" советами

Читатель

Это всегда было

Nadja

Однако я всё равно не перестанут удивляться наглости лезть в чужие жизни

Олеся Ветрова

Вежливость сейчас к сожалению порой принимают за флирт, тяжко жить в таком глупом,безграмотном времени

Лилия Кравченко

Ничего. Я знаю, что все имеет место быть и все принимаю с благодарностью и солидарностью с происходящим.

Лариса Паршута

хамство - продолжает... особенно - в нашей стране... особенно - после проживания - не поверите - в Анголе...

Читатель

Учился когда-то в Германии, там тоже хамство имеет место. Но с Россией все же не сравнить

Ve
Vera

Меня удивляют "титулы" которые себе присваивают певцы и певички предназначение коих народ потешать.