Читатель

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. А вас что удивляет в современной жизни?

Ответы · страница 9
Alena Clemence

Непредсказуемость поведения людей. Никогда не знаешь, чего от них ждать)))

Читатель

Этим и интересен человек

Елена Мазова

даже и не знаю. вообще-то как так все устроено, но это всегда меня удивляло

Алена.

Меня удивляет сама жизнь. 4 года на пенсии и я как будь-то заново родилась.

Читатель

В каком смысле?

Алена.

У меня как будто крылья выросли. Свобода! Реализация интересов. Ни в чем не нуждаюсь, кушаю что хочу, наконец-то могу просто поваляться. Ничего никому не должна.

Читатель

Ага

Александр

Мой основной принцип общения с чужими - абсолютное безразличие к чужим.

Татьяна Рейкало

Уже практически, ничего! Сейчас меня уже трудно чем- то удивить!🙂

Читатель

Жаль

Ибрагим Жагипаров

Удивляет когда лжецов считают праведными а праведных считают лжецами

Читатель

Это всегда так

Ибрагим Жагипаров

И ставят они выбирая их во главе власти а патом жалуются за причиненные не справедливости по отношению к ним какой народ такой же у них правитель

Ибрагим Жагипаров

И приходит народ к худшему положению тогда когда праведники оставляют порицать порицаемое и призывать к одобряемому и такому народу остаётся кароткое время чтоб изчез их род на земле

Маргарита Онскуль (Боева)

Хамство ,маты ,вплодь до телевидения ,молодежь ,которая на одних матах!

Dr. Specht

а еще было время. когда удивляла тупость, а теперь удивляет умность😢

Аня Шурочкина

Бескорыстное желание помочь,хороших людей оказывается очень много!)))

Непризнанная Поэтесса

То, что без заглядывания в Интернет уже никто не может разговаривать.

Яна Былицкая

Что у девушки в общаге больше инструментов чем у парней во всем блоке

Катерина Волощенко

Непонятные улыбки врачей когда они ничего не лечат а только калечат .

Оксана

Отсутсвие желание работать , но присутствие желания получать хорошо

Оксана

Довести дело до конца и получить вознаграждение

Читатель

Не смешно

Оксана

Я не шучу , воспитали наверно таки

Читатель

?

Читатель

...

Эльза Скарлет

креме вежливости в обычном разговоре, так еще и вежливость на дороге

Читатель

Неужели еще бывает?

Читатель

Большая редкость

Читатель

😰

Читатель

Бывает

D М ))

Сначала вежливость,потом наглость плавно переходящая в хамство!! )))))

Читатель

😒

Полина Романова

Однотонность в людях, они удивляют меня своими одинаковыми мыслями.

Читатель

Значит, упрощенно их воспринимаете

Читатель

Ага

Нина Пенцаль

Чётко подмечено.А ещё удивляет.когда человек сдерживает своё слово.

Читатель

Да, это редкость

Серафима Червякова

Чем больше вежливости и улыбок, тем выше цены в магазинах и аптеках.

Ек
Екатерина

Когда парни матерятся при мне .... Пять лет назад еще не было такого...

Всезнайка

А вас что, прельщает больше хамство? Так это мы живо сейчас устроим.

Читатель

Значит, вы не поняли. Бывает...

Всезнайка

Я поражен вашей вежливостью. Даже дураком не можете обозвать по человечески.

Читатель

Не собираюсь с вами соревноваться в хамстве.