Daniya Shagatayeva

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место, где пьяного парня в маске и с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиком.

Ответы
Тамара Галик

был на самом деле такой случай,парень шел с электрички через кладбище,чтобы сократить путь домой,увидел разрытую могилу-там девочку,она ночью пришла и постучала в окно

Mr. Dave

Ну я бы поспорил. Я в любой ситуации больше испугаюсь странной, молчаливой девочки, которая смотрит на тебя так, что возникает чувство жопы.... и кукол... ненавижу куклы)

Торопов Александр

Как в анекдоте....Мужчина, проведиде менЯ через кладбище, я так покойников боюсь.-мужик говорит: -а чё нас бояться....)))

Татьяна Бубликова

Это точно если я ее увижу наложу в штаны да и бандитов тоже кто знает что у них на уме

Kr
Kriz 0X

не, маленькие девочки - это прикольно, даже на кладбище!

Вик Петров

Странное время препровождение Особенно по ночам

Наталия Котлярова

Это точно , хотя ночью на кладбище не гуляю. )))))

Татьяна Овчинникова

что любите ночью по кладбищу гулять,понимаю..

Миша Мальцев

А мне кажется на кладбище всегда спокойно .

Владимир Кицканян

Насмотрелись ужастиков? Не завидную вам))

Антонина Веденеева

Тупой вопрос и не интересно отвечать

Оля

по ночам нечего шастать по кладбищам

Элина Хакимова

неа,бояться надо не мертвых а живих!!!

Катерина Демяхова

а зачем ходить ночью по кладбищу?

Татьяна Долгушина

Да ну!!!!)))) чего мертвых бояться?

Иван Никитин

А что на кладбище ночью делать?

Светлана Щербинина

Не шастайте там, где не нужно!

Boris Lee

Не пугай , страшно становится

weber5577

я ночью в других местах бываю

Кирилл Денискин

А полигон армейский чем хуже?