Бе
Бездельник

Почему придурка байдена никто не обманывает,как гениального ввп??

Ответы
Виктор Соловьёв

Смеются? Это США смеётся смотря как русские убивают друг друга разрушая экономики ещё и деньги на этом гребёт .

Телеграфное Агентство Сссрефии

😁 и обманываю ,и водят за нос ,и ножи в спину втыкают , пАтАмуштА он хуйло

Федор

То есть ты то ввп обманываешь регулярно,а с байденом не пошло как то.

Бе
Бездельник

ВВП сам всё время ноет ,что его опять обманули партнёры.

Федор

Кто там партнёры?Если бы им удалось Путина обмануть,России уже бы не было,вот всему миру лапшу вешать они мастера,слова не скажу.

Бе
Бездельник

Ты ему скажи ,чего он жалуется на весь мир.

Федор

Он просто рассказывает в чём ложь,это п

Бе
Бездельник

Лошара всегда жалуется

Евгения

По классике: Ах , обмануть меня не сложно, Я сам обманываться рад..."

Бе
Бездельник

Ему в брехне равных нет.

Зубика .

А он никуда не вмешивается , если памперс вовремя сменили

Niemand Против Войны

У Пу очень длинный нос, за него удобно водить.

Алексей Шутов

Придурки это те кто при дураках)))

Oleg Mirov

Они не плачут в бессилии.

Ал
Алекс

Там другие нравы