Bлaduмиp

Много ли людей в вашем окружении прошли испытание на честность?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я своему окружению доверяю. Разочаровываюсь и снова доверяю.

A.l.i.c.e.

Я испытаниями не занимаюсь как- то

Nora

честность понятие относительное

Олег

что значит относительное она и ли есть или ее нету

Ро
Розочка

да...с моими друзьями все хорошо...

/// Марина ///

В основном доверие не подводило)

Light Night

кто не прошел, уже не отвертится

Ше
Шепот

много!и многие предали!

Ше
Шепот

ты вообще молодец Вовка!очень добрый и милый!не то,что я)))))

Bлaduмиp

Наверное я тут местный Карлсон а просто что вы мне сделаете просто гневные Буковски напишите я же не слышу ничьих интонаций

Bлaduмиp

Поэтому лучше говорить всякую приятную ерунду и настроение лучше )

Ше
Шепот

да-верно)