Ирина Ириновна

Я категорически заявляю, Я не сторонница пьянства в Новогоднюю ночь….я жертва!

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Евгений Невский

Напитки подаваемы были в золотых сосудах и сосудах разнообразных, ценою в тридцать тысяч талантов; и вина царского было множество, по богатству царя. Питье шло чинно, никто не принуждал, потому что царь дал такое приказание всем управляющим в доме его, чтобы делали по воле каждого.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Hed Gehog

Все мы жертвы новогодних праздников, а вот в течении данных праздников многие становятся нашими "жертвами" так сказать эволюционная замкнутая цепочка жертв...

Viktor Mut

Всё-таки пьёте? Значит Вы не только спорите со своим мнением, но и не можете смотивировать других делать иначе. Личный пример - это первый шаг личности.

Kosta Murzahanov

какой-то пьяный пошутил со мной,и до сих пор терзаюсь я, вся в думах ,-то холод был,то вдруг бросало в зной-я жертва?! ну,можно обойтись без шума...

***Asset ***

мы все жертвы, коньяк пришел не один, с шампанским, и кучей бутылок пива, они отобрали все наши деньги, а потом и парализовали

Ирина Ириновна

ахаха это точно

Кристина Кристина

У каждого своя голова на плечах, но я не склона к алк. напиткам, а быть точнее вообще не употребляю) и вам советую)

Виктор Овчинников

всё зависит от нас самих, считаешь что жертва можешь и под поезд броситься как Анна 🙂

Татьяна Еремина

не надо приносить себя в жертву, лучше быть потребителем, хотя кому что нравится

Елена Остапенко

А тут важно отстоять свою позицию! А потом порадовать товарищей по застолью)))

Галина Зубкова

Можно себя ограничить и не мучить себя в новогоднюю ночь. Просто лечь спать.

Владимир Макаренко

я то же не могу сдержатся когда много веселых и пьяных людей,люблю веселица

Александр

А можно не пить или это так трудно. Вдруг не поймут люди.Не идти на поводу.

Артем

АААА)вот оно че))) обычно все алкоголики так и оправдывают свою работу))))

Alan Che

А почему бы вам не поменять свое отношение к празднованию нового года?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахааааааа!!!!! Представляете сколько будут таких жертв?))))))))))))

Игорь Ним

в такой праздник как откажешься,все мы жертвы)а кому сейчас легко 😄

Парфенова Наталья

Ой,мы все жертвы!И чтоб компенсацию заплатили...дорогими подарками!