Лариса

Занимались фарцовкой??

Ответы · страница 3
Andry Smirnov

Фар - фазированная антенная решётка, - знаю!!! Но что такое,-цовка???!!!...)))

Лариса

Старый должон знать про что я спрашиваю! ))))))))))

Andry Smirnov

Зная спрошу,-чаво это такое?...)))

Лариса

Подпольная торговля дефицитом. )))))))))))))

Andry Smirnov

Ух, красота-то какая!!!... Под полом торговать дифцитом!!!... Народец то заползает в подполье за дифцитом?!...)))

Лариса

Ещё как! Заползал на брюхе! Униженно предлагая несусветные суммы за какой-нибудь болгарский батник!

Damir Mansurov

У нас в Ташкенте все этим занимаются когда доллары на базаре меняют)))

Лариса

Таможня узбекская - пипец жадная!

Damir Mansurov

Те ещё скоты, по работе постоянно с ними сталкиваюсь

Damir Mansurov

Портят людям все впечатления

Лариса

Ну,я -то знаю,жили в Сары-Агаче давно,рядом. А кто вообще первый раз приехал? Таможня - лицо государства!

Mi
Mischel

все этим занимаются до сих пор только названия иначе выглядят теперь

Время Пошло

это когда в цуме купил зажигалки за рубль продал на выходе за три))?

Лариса

Нет. "Самая обаятельная и привлекательная" Надя оделась у фарцовщика.

Время Пошло

ну я шутю....нет не довелось)

Ветер Северный

Нет,не до того было,город не портовый,десятилетка и сразу в ВУ...

Valentin Bader

Да было время,надо было как то выжить-но это уже далеко позади.

Михаил Жолудев

Нет. Только покупал для себя в молодости.Когда пошел работать.

Кравцов Владислав

фарцовка была в 80, я выпустился в 91, тогда уже спекуляция была

Иван Иванов

В нашу молодость это было уголовно-наказуемое преступление.

Наилия Ригер

в молодости да .Ну ты то откуда знаешь ?Этого понятия уже нет

Георгий Ш

нет ,по умному есть много способов безопасно обойти закон...

Лариса

Про Мата Хари много придумали всякого,чего не было в действительности. ))

Георгий Ш

Интересно-просвети пожалуйста!

Лариса

Да книжки есть о ней. Подставили даму и попала она как кур во ощип. А сама ни сном,ни духом не знала - за что. Расстреляли,бедняжку,якобы за шпионаж. А она глупа была,как пробка и врушка.

Георгий Ш

spasibo-a to vse govoryat-velichayshaya spionka...

Лариса

Ну,прям! Чтобы не попался настоящий шпион - выдвинули эту даму. И все побежали её догонять. А шпион вздохнул свободнее.Он её,собственно,сам и подставил! )))))))))))))))

Артём К

да . у моих Родителе покупка и аренда праздничных костюмов

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

было дело - пакеты "Дикий пляж" пихал...по 25 советских РЭ!!! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А ещё электронные часы "Монтана" с браслетом?

Anatoly Pashin

В детстве. Каждый ленинградский мальчишка этим занимался

Михаил Добрин

нЕТ.тОГДА ЭТО БЫЛО ДЕЛО ПОДСУДНОЕ И ОСУЖДАЕМО ОБЩЕСТВОМ.

Лариса

Я не попалась. Но общество за мной гонялось. Кто - купить,кто - арестовать! )))))))))

Михаил Добрин

нУ ЧТО ЖЕ.эТО БЫЛО ВРЕМЯ ДИФИЦИТА.

Лариса

На Caps Losk нажмите. Слева. А то у вас буквы наоборот.

Андрей Федоров

Нет, мы подделывали джинсы под "фирму". А это не фарцовка.

Зухра Аджиева

не приходилось. хотя у них в свое время приобретала вещи

Матвей Корхин

сейчас нет такого понятия,это предпринимательство! нет.

Дмитрий Лазарев, Москва

О да... Джинсы левис, монтана, спортивные костюмы адики)))

Дмитрий Лазарев, Москва

Во время было, мммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Находил всегда лучшее применение своим способностям.