Мисс

Жизнь-это жуткая нелепость...человек стареет,дурнеет с годами как ни крути-особенно стареет,и ничего не остается..дети не всегда благодарны родителям бывают...чтобы питать себя положительными эмоциями можно развлекаться...ездить-но на это надо зарабатывать уметь немало...или...изменить мысли..а как их изменить чтоб считать старую женщину красавицей-обманывая себя....?

Ответы
Ма
Мария

🙂 ... о первых "нелепостях" жизни не буду писать, меня заинтересовал вопрос о старой женщине, которую нужно притворяясь любить.......А кому любить?Её сыну? Брату?Для детей, мамы самые лучшие на всём белом свете, для братьев также! Но, если так думает муж? Грош , цена таким"ловеласам" потрёпанным!Простите! Видимо, человечество вновь, ждёт не дождётся никак Содомо-Гоморру.Жаль разум подобных ...сапиенсовК зеркалу чаще бы подходили мужья возрастные , ну и кармашики выворачивали бы почаще свои:-"какой молодухе,я плешивый, толстопузый, с хлястиком вместо.... нужен?" Глядишь, дети стали воспитываться на нормальных нормах поведения в жизни.И меньше стало бы несчастий на земле!!!!

Мисс

саму себя в таком виде

Ма
Мария

Я написала о нравственности!!!Никак не о самой себе в каком то виде....! Статистика доказала, дети вырастают настоящими людьми с хорошим внутренним миром , как правило в семьях , где родители живут вовместно , тысячи лет!:-) Это так!

Мисс

Да,это так

Олег Сошников

нет изменить приоритеты в жизни.

Мисс

например

Олег Сошников

перевести внимание с красоты на что то другое .

Денис Грецов

В голове моей опилки да-да-да...

Мисс

😅

Мисс

А где не опилки?

Денис Грецов

Так где есть свои мысли

Йя Дарт Вейдер

Зачем вы живете?

Мисс

в смысле

Йя Дарт Вейдер

Вы источаете негатив

Мисс

почему

Мисс

😅

Йя Дарт Вейдер

Прочтите свой вопрос