Furkat

Как день проходит? 🙂

Ответы
Николай Морковкин

Здравствуйте Дария. Если хотите сохранить Вашу красоту, молодость, прекрасное здоровье, здоровье родных и близких, то эта информация для Вас.
У нас в Международном Коралловом Клубе (клуб правильного питания самый крупный в Европе) придерживаются такой версии: Есть всего 2 варианта: либо заниматься своим здоровьем постоянно, либо смотреть как здоровье постепенно уходит, 3-го варианта не дано, так как если временно заниматься своим здоровьем, то оно и будет временным. Люди не осознают, насколько "загрязнен" их организм. В основу комплексного подхода к оздоровлению человека входят 5 жизненно важных факторов, которые должны воздействовать на "чистый человеческий организм": Психология; Физическая активность; Воздух; Вода; Питание. Для хорошего здоровья необходимо стремиться к гармонии с окружающим миром и самим собой, иметь позитивное отношение к жизни и желание быть здоровым, заниматься духовным развитием и избегать негативных эмоций. Рекомендую посмотреть в интернете (или в моей видеоподборке в "мой мир" - в конце альбома "О.А. Бутакова") "О. Бутакова. Где взять энергию для жизни” - 1час 34мин. (О.А. Бутакова главный врач Московского Института Восстановления Здоровья, является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов). «Академия Здоровья» Международного Кораллового Клуба, как обучающая структура, была создана в 2000 году и работает под эгидой Российского университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы (РУДН) и на профессиональном уровне обучает членов Международного Кораллового Клуба эффективным методам и способам сохранения здоровья и грамотному применению продукции. За данную систему обучения авторы, в том числе и O.A. Бутакова, получили диплом Министерства здравоохранения РФ «За разработку и внедрение технологии сохранения здоровья человека в условиях неблагоприятной экологической обстановки» Сохраните эту информацию. Возникнут вопросы мы всегда будем рады Вашему сообщению и в любое время вернемся к этому вопросу! С уважением Николай.

Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Татьяна Чекальская

Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползет,
То медленно идет...
То будто слишком быстро мчится.

Сергей Логинов

Продуктивно.....прихожку почти собрал, кинушку посмотрел, по-стариковски подремал, если Т.Н. на машине к врачу поедет еще и по трахаться удастся...

Владимир Зуйков

Подскажите, пожалуйста, как бороться со своими недостатками?
- С недостатками, уважаемый, легче и лучше всего бороться, имея достатки

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Cултан Бугубаев

Удивляешься, как быстро проходит день, а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь, короче все не так уж плохо.

К.
Катррина .

Привет, Леша! Прекрасно!!! За стенкой сверлят с утра... Чувствую себя, как в зубодробильном кабинете!!!

Лена

Быстро - только что было утро, вот уже обед, скоро вечер, потом ночь......и опять всё с начала

Валентина Потёмкина

День дождливы наступил с утра и лёт и лёт . И вот уже время пожодит идти за внуком в школу.

Асылхан Мухидинов

Бахти как тебе незнаю...Для меня не проходит....а пролетает....неделями....быстро летит....

B@
Bahti @@@@

Как так?

Асылхан Мухидинов

Не знаю...проснулся...и уже вечер...Сегодня понедельник...и сразу неделя пролетело....сам не пойму....так быстро летит....

Агния Андронова

Как всегда: работа-Спрашивалка-работа-Одноклассники-работа-обед скоро и т.д.

Василий Жаренко

Проходит пешком, пролетает на самолете, а вот чтоб ездил на чем, не слышал.

Тамара Афанасьева

от секунды до минуты, от минуты до часа и т.д.)))) Глядишь а день прожит!!! 🙂

Z.h.a.n.e.r.k.e Rak-Hatova

originally

Тамара Афанасьева

а у вас по другому?

Z.h.a.n.e.r.k.e Rak-Hatova

the same тчч тоже самое

Тамара Афанасьева

есть другие ответы-какие.

Ольга Новиченкова

по разному,сегодня какой то грустный,наверно потому что понедельник

Рост

По сумасшедшему. Разрываюсь между кошкой и собакой. А оно мне надо?

Ал
Алёна

Прошел! Наконец -то)) А так как в садике - хотелось плакать и домой))

Лена Таланова

"день прошел, число -сменилось, ничего не изменилось"! Как и вчера.

Людмила Ульяновская

Очень насыщенный был.Набегалась до гудения в ногах, и не спится

Анна Диденко

ПОТИХОНЬКУ ИЛИ БЫСТРО - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ.