Не Добрый И Души Нет

из наблюдений: надпись на эвакуаторе В любое время ,в любое место.

Ответы
Мистер Грэй

меню фастфуда: двойной бутерброд "пас товарищу", отбивная "тяжкие телесные", бутерброт в длинной булке "30 сантиметров радости"

Лана ******

В любое время ... Ладно, можно понять ) круглосуточно работают.. А вот с местом... Погорячились) может я на Луну захочу))))

Katoi Кё

видимо писали те же рекламщики, которые предлагают чистить зубы в труднодоступных местах

Наталья Оверина

еще лучше видела "ВАШ ЭВАКУАТОР". Жудко хотелось подписать "Нет, гад, ТВОЙ!!!!"

Из
Издалека

У нас в магазине. Надпись над камерой наблюдения: МЫ РАДЫ СНОВА ВИДЕТЬ ВАС!

Игорь Румянцев

на фуре видел сверху тормоза придумал трус снизу убьюсь но газ не сброшу

Серафима Червякова

Хорошая надпись! Но ведь и такие случаи бывают, что требуется эвакуатор.

Воро На

У нас ездит микроавтобус с логотипом "Корпорация Umbrella" М.О. г. Люберцы.

Igori Tautu

замечательно... берете его и тащите на свалку-всё законно

Инна Качанова

Наверное водитель хороший муж , папа и щедрый любовник))

Грета

не раскидывай где попало вещи а лучше бери все с собой

Светлана Чистякова

какое точное наблюдение, а самое главное правильное.

Светлана Позняк

попробуйте...выберите время и место и проверьте

Не Добрый И Души Нет

конечно завтра и на луну очень трудно

Не Добрый И Души Нет

позвонили сказали шатл сломался

Ирина Конотопова

Не иначе телепортирующее устройство изобрели)

Раиса Глинкина

Сейчас актуально: в любое время в любом месте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как всегда ищите пошленький подтекст 😆

Раиса Гайфуллина

время и место такое пошлое

Vasj Vasin

Надо дописать им любой каприз за ваши бабки

Alone In The Dark

Нормально! Девы подумают иначе думаешь? ))))))

Альфия Колесник

И что, значит работает круглосуточно...

Елена **)

А, что, зачем и куда, не уточняют)))?