Дайлова Надежда Гомель

Ребята! Оказывается американцы пьют больше нас, а чего на нас тогда пальцами показывают?

Ответы
Владимир

На вас тыкали пальцами не американцы, и не за то что вы много пьете. Я думаю тыкали соседи за то, что громче всех свистели с пуговицей на четыре дырочки.

Михаил Козловский

У здорового человека потребность в этаноле равна нулю, поэтому пить надо здоровые напитки, а не травиться мочой дрожжевых грибков в любых дозах!

Мо
Морлок

Они вовсе про нас не знают! Пьют там себе в своё удовольствие! А вам нравится думать, что они на нас пальцем показывают.Да насрать им на нас!

Мо
Морлок

А вот фиг! По телевизору целыми днями всякие дебилопатриоты судят-рядят про Трампа , Сирию, Украину, а страна уверенно идёт к коллапсу.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это пустобрёхи просто!

Декабрист Февральский

это прокопенко сказал? :))) но как ни странно, а тут он прав. мы пьем меньше. мы на 8-м месте

Евгений Нестеров

Потому, что они после третьего стакана уже ничего не могут -только пальцами шевелить.

Татьяна Грачёва

Оооо!! А видели бы Вы как англичане и немцы пьют !!! Русские просто " курят в сторонке"..

Дайлова Надежда Гомель

Так вот и я так думала, что Европа не отстаёт. Оказывается, Молдова на первом месте.

Татьяна Грачёва

Да не смотрите Вы эти рейтинги !! Мы ездим в Турцию отдыхать уже 11 лет... немцы просто в хлам напиваются... а внучка у меня работает гидом ( в Риге ) англичан просто ненавидит... на три дня приедут в Ригу - за это время по 5 приводов в полицию...

Alex Potjomkin

Только в сравнении познаётся сущность. вот и показывают в своё оправдание.

Евгений Федотов

они нас варварами считают и хотят стереть Россию с лица земли

Дайлова Надежда Гомель

Как им нас преподносят - так они и считают.

Евгений

Может потому, что они и работают больше и производительнее?

Евгений

Но ведь на самом деле это так. Думаю, что если учесть еще и весь подпольный алкоголь, то Россия будет далеко впереди планеты всей.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь он утверждает обратное - штаты пьют больше.

Евгений

Мировая статистика показывает, что он лжет. Или пользуется демагогическими приемами - сравнивает абсолютные, а не относительные цифры.

Евгений

Да и вообще, говорить о потреблении алкоголя и не приводить данные о связонной с этим смертности, болезнях, потери производительности труда и т.д. - чистой воды демагогия.

Дайлова Надежда Гомель

Чем мы тут все успешно и занимаемся!😉

Анатолий Москалюк

пальцем показывать некультурно но такая у них культура

Михаил Лошневский

Сама что ли с ними бухаешь ? Откуда инфа? Из зомбоящика?

Михаил Лошневский

Врут. Там ещё хуже . Там младенцев едят и кругом одни бомжи. И все спят и видят как бы к нам в РФ эмигрировать

Дайлова Надежда Гомель

Ого! Надо же! А у Вас откуда инфа?

Андрей Быков

Ни один алкаш не признает себя алкоголиком....

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо....кто бы сомневался!

Андрей Быков

Поэтому и орут Про других...

Андрей Быков

Считают, что легче обгадить другого, чем самому отмыться...

Petr Marchenko

...и не только американцы, и европейцы - тоже!!!

Леонид Бахтин

не показывают ,а крутят у виска сами на себя

Elchin Kuliyev

и финны больше - разве этим стоит гордиться?

Геннадий Донцов

Что бы мы америкосам нашу планку поставили.

Ѻлегъ

в своём глазу, Надежда, и бревно не видно

Владимир Игнашов

нифига ...больше нас никто не выпьет !!! )))

Дайлова Надежда Гомель

😄Правильно! Им нас не догнать!!!

Доктор Косигач

двойные стандаарты, понимашь.........

Дайлова Надежда Гомель

Ага. У нас не строят баров с названием "Похмелье" и водку на марихуане не настаивают тоже!

Доктор Косигач

какая жаль.........отсталые мы

Дайлова Надежда Гомель

Куда нам - ваще пещерные люди!🤔

Улугбек

А вы не пейте вообще... без меры...

Улугбек

Напрасно...😄

Улугбек

😂