Наталья Л

Люблю, как за мной ухаживают на сайте мужчины, шлют песенки, цветочки, стихи а когдааа получают отказ ... удаляются из друзей ... или ... отправляют в чёрный список. Ути боже ты мой, какие мы тут все с характером..... )))

Ответы
Аня .

наталья главное ты не думай о них им все что то от тебя нужно а вдруг глюет -пообщаюсь а там видно хочешь научу как узнать человека с какими намериями он к тебе относится -попроси его помочь оплатить ком. услуги за прошлый месяц во т он покажет себя удачи тебе и счастья- сергей

Наталья Л

Аня Сергей?

Ирина Дрожжина

Нет женщины печальнее на свете,чем та что ищет секса в интернете..

Елена Колупаева

да мужикам одно нужно-они же думают совсем другой головой

Валентина Лихачёва

Всё это было когдато в клубах! А на дискотеках ?

полина ***

Глубокоранимые люди,одним словом!!!!!!!!!!

Нургуль Достанова

Вот такая любовь 21 века -вертуальная

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Гордая

)))а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!

Петр Виниченко

не отказывай! на всех хватит!

Наталья Л

ОГО

Мария Березина

Мужчины не любят отказа.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Светлана Рудюк

Вечные охотники!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лора Исаева

Динамитчица???? )))

Наталья Л

могу только сказать.........."ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ))))))))))))"

Лора Исаева

меня не удаляют и в ЧС не отправляют... за исключением 1 раза..)))))

Наталья Л

Я НЕ ПРО ВАС....................слова скопированы,поместила из за юмора.....................вы прям пытаетесь в чем то обвинить,себя такую правильную в пример ставите,назвали "динамитчицей""" В ЧЕМ ДЕЛО? ГДЕ ЮМОР ТО?

Лора Исаева

Наталия! почитайте Эрика Берна " Игры, в которые играют люди" и " Люди, которые играют в игры" - очаровательные книги... БЕЗ ЮМОРА говорю )))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Батыр Конуров

входят в роль

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Коробенко

есть такие

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нелли Березка

Не обижай

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Aлександра Сергеева

приятно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ро
Роза

да уж...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Парень Хоть Куда

а то

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Наталья Л

ОТЛИЧНИК