Алена Вишневская

Как вы относитесь к беби-боксам , нужны ли они ?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну сами посудите мы выбираем между " пусть все те кто не хочет или не может вырастить своего ребёнка сдает его под госопеку мы попробуем что- то придумать"( это то что есть беби боксы) и " вы должны взять его себе и всем пофиг что вы не можете или не хотите. Воспитывайте". Второе скорее всео означает возвращение е старому доброму методу избавления от лишних ртов. Детоубийству.

Жанна

конечно нужны! столько жизней спасут! мы не знаем и не узнаем сколько детей новорожденных умирает потому, что они никому не нужны....

Алена Вишневская

В России сенатором Еленой Мизулиной и депутатом Олегом Михеевым был предложен законопроект о запрете беби-боксов , правительство поддержало ..

Жанна

ну......видимо собирать младенческие трупики проще и менее затратно...

Алена Вишневская

Видимо да

Идущий К Горизонту...

Конечно нужны. Если уж выкинет, то хоть не на помойку, а туда. Ребенок выживет, его усыновят. А таким мамашам я бы матку вырезал...

Алена Вишневская

Так радикально ? Почему

Идущий К Горизонту...

В смысле почему? Не хочешь детей - пей противозачаточные или сделай аборт. А так...это не люди...

Алена Вишневская

Ну ведь всякие ситуации в жизни бывают

Идущий К Горизонту...

Какие? Не знаю ни одного случая, в котором я бы выбросил ребенка

Алена Вишневская

Не хочу расписывать , я поняла вашу позицию

Идущий К Горизонту...

И не надо. Я не пойму все равно

Феечка На Шпилечках)))

нормально. нужны, чтобы детей не бросали в мусорные баки и не оставляли в лесных посадках

Алена Вишневская

Интересная статистика выходит , чем дольше висит вопрос , тем больше говорят что не нужны беби боксы )

Феечка На Шпилечках)))

я за себя говорю

Алена Вишневская

Я поняла , когда спросишь почему не нужны никто не отвечает

Феечка На Шпилечках)))

наверно, не придумали для чего

Алена Вишневская

Наверное

Галина Бабина

Нужны. Но главное не в этом, мозги нужно включать, если что.

Юльчик Свиридова

нужны, лучше беби-бокс чем мусорный бак или еще что похуже

Мутабор Искатель

ну в свое время помогли избежать ненужных проблем))

Марина Ежевик@

Неоднозначно, если честно. Но больше положительно.

Алексей Генералов

Никак, я не знаю , что это, похоже связано с детками!

Та
Тамара

Лучше в беби боксы чем бросать ребеночка в парке

Владимир Воеводин

уж лучше чем в мусорник! да, да! и такие есть! :((

Алена Вишневская

В России сенатором Еленой Мизулиной и депутатом Олегом Михеевым был предложен законопроект о запрете беби-боксов , правительство поддержало

Владимир Воеводин

значет будут как раньше остовлять у порога, им же стыдно!

Алена Вишневская

Пока еще запрета в РФ нет , положила ребенка в беби бокс и свободна , искать полиция не будет . А вот если по сути выкинула , то все статья

Владимир Воеводин

ну да, хотя я думаю все же нужна регистрация, опознавание по лицам должно быть, хотябы чтобы прислат психолога или соц помощь таким людям.

Алена Вишневская

80% случаев из за нищеты оставляют

Владимир Воеводин

да. поэтому и будут. пока им не дадут помощь дастаточную.

Андрей

Да ...это гуманнее...чем муссорный контейнер!

Алена Вишневская

В России сенатором Еленой Мизулиной и депутатом Олегом Михеевым был предложен законопроект о запрете беби-боксов , правительство поддержало

Андрей

Дебилизм!

Алена Вишневская

Народ заслуживает той власти , которой достоин . По другому видимо никак

Андрей

Да

Николай Добровольский

Это лучше, чем трупы новорожд. на помойках.

Алена Вишневская

В России сенатором Еленой Мизулиной и депутатом Олегом Михеевым был предложен законопроект о запрете беби-боксов , правительство поддержало

Николай Добровольский

пусть запретят еще матерей-алкоголичек и душевнобольных, слабо?

Алена Вишневская

Это уже к вашим властям обращайтесь

Николай Добровольский

Депутаты и есть власть!

Алексей Махнев

Что за матери,которые бросают своих детей?

伊达尔·拉蒂波夫

Конечно нужны если есть необходимость

Леонид Писанов

посмотреть бы- а вдруг понравятся)

Мистер-Х Мистер-Х

К беби нормально, к боксам нет 😄

Я Рисую Осень

да! как можно больше, в каждом селе

Мастер По Маргаритам

Да. А еще нужней нормальные люди.

Алексей Ларин

вообще крыша потекла???????????????

Алена Вишневская

У вас точно ))