Екатерина

Помню, ездили в Домбай, шутили о покупке мохеровых трусов. Добрались до вершины, не поверите, снег лежит, а мы в балетках. Ведь не заболел же никто.Что это:восторг, экстаз,удовольствие?

Ответы
А Б

Ишь, чего напомнила, спасибо...
Я был на Домбае в 1957 году, потом по Военно-Сухумской дороге через Клухорский перевал и Сванетию... Приятно вспомнить

Екатерина

Старалась)

А Б

Прости, просто вспомнить... излишней старательности не понадобилось

Екатерина

Не прощу. был мой вопрос и ваши позитивные воспоминания. Старалась за напоминание и спасибо.

А Б

возможно, Вы правы

Наталья Огневая

Люблю Домбай. Давно не была только.А в горы всегда теплую одежду и закрытую обувь.

Екатерина

Да, есть места в которые можно приезжать часто, и не надоест .

Леонид Музафаров

Странно, проводник должен был проинструктировать насчет одежды.

Екатерина

Ничего странного. Май месяц, на вершине носы обгорели)

Алексей Николаевич

В балетках?На вершину? Какую, если не секрет? Домбай-Ульген?

Екатерина

Самая высокая точка, третий уровень на подъемнике.

Алексей Николаевич

А-хаха! Я так и понял. На подъемнике.

Екатерина

Да как угодно...хихикайте

Алексей Николаевич

Я не хотел Вас обидеть.Но на вершине Вы не были.

Екатерина

А вы на лыжах спускались?

Алексей Николаевич

На Домбай-Ульген поднимался по маршруту.

Екатерина

Май месяц,5-6 гр тепла, носы покраснели а ноги не успели замёрзнуть.Вот так.

Александр Дугинец

В Домбай едут только ради удовольствия!!!

Случайное Сов_Падение

Глинтвейн это на вершине Мусса-Ачитара

Екатерина

На малом подъёмнике ,на вершине Машук,не понравился)

🖼

Екатерина

О! Хоть увидела вживую)

🖼

Екатерина

А что, и тепло , и практично)

Практично ?????????????????

Екатерина

В смысле здоровья

Ах, ну да ........... Замечтался ..........🤭😊😝😂

Арменчик Нерсисян

тода врагов меньше было

Екатерина

Да ну, в такой поездке только время на него тратить)

Валерий Герасимов

Давление...

Семён Сидоров

Это чудо 🙂

Руслан Хабибуллин

Удача

Данила

Да