Антонина

Волк или один, или с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами - это удел баранов. Согласны?

Ответы
Алекс Шрамков

нет. уапервихь! овцы за бараном, а не наоборот. (так их считают кстати) уаутарыхь! гоняться за овцами и баранами - удел всех волков. и напоследок... ну нифигасебе параллели: то ли ты для общества опасен, то ли дурак.

Александр Дьяков

Волк, всегда, либо с одной волчицей, либо сам по себе. Это его отличает от псов, которые прыгают на каждую встречную сучку.

Антонина

Вот-вот)))

Л С

а как насчет лебединой верности и попугаев неразлучников, ненавижу когда статусы сайтов ставят в вопросы

Дина Колодчук

Нет это закон стаи а если вы не альфа пара значит плодиться не можете для людей не катит такой расклад

Александр ?+?

насколько мы заем любимое дело волков и есть бегать за овцами...бараны отдыхают (туфтология какаято).

Nikolay Mostovoy

Нет. Как говорил классик: Переспать со всеми женщинами невозможно, но к этому нужно стремиться.

Антонина

Зачем?

Nikolay Mostovoy

Хочется.

Антонина

Ааа.. понятно.

Nikolay Mostovoy

Природой запрограммировано. Вам, женщинам, не понять.

Наташа Наташа

да да да,но это ж в теории,на практике козлы с красотками а мальчики умницы со шлюхами

Антонина

Согласна)

Иван Волков

Любая волчица может одеть овечью шкуру и тогда ни один волк не сможет с ней остаться!

Антонина

Не хочется, чтобы так было.

Иван Волков

Нет конечно!

Антонина

И я о том же.

Marginal

Волк так устроен, он хищник,волки овец пожирают и баранов тоже.Один волк это изгой.

Самая Счастливая)

Правильно! 😎

Вл
Владимир

Нет, иногда волк хочет просто поесть и это надо учитывать тем, за кем он бежит.

Михаил Калашников

нет конечно, бред какой то пафосный, да и если что не спят волки с овцами

Антонина

Почему бред?

Михаил Калашников

волчицу застрелили, чего волк не найдет другую? да и как то черезчур пафосно звучит волк, волчитца, овцы

Антонина

Вы не поняли вопроса..

Михаил Калашников

понял прекрасно, но не люблю черезмерного и ненужного пафоса

Антонина

)))

Lydmila Kretova

да уж, остались одни бараны и ершики для чистки унитазов всего ргода

Антонина

))

Владимир ...

Такое ощущение, что в природе кроме этих двух никого не осталось......

Дмитрий Лебедев

Согласен. На то он и баран. Другое дело - ЛЕВ!!!!! И львицы не против....

Антонина

)))

Дмитрий Митрий

Мы не волки, и не бараны. Мы обезьяны. А у них как у людей. У-у-у-у

Елена Дизендорф

Полностью, но к сожалению мужчины по натуре очень полигамны.

Антонина

Да) Эх...

Елена Дизендорф

Но вот мой муж не такой))

Антонина

И мой тоже)

Елена Дизендорф

классно

Антонина

Да))))

Большой Эл

Если волк не будет бегать за овцами - сдохнут оба с голоду)

Антонина

Если считать, что овцы - это еда..

Ялтинский Мяв Крым Россия

Волков бояться,замуж не ходить. Вдруг,не волк,а шакал.....?

Алексей Сергиев

нет, полный бред, мужчина лев и должен иметь свой прайд

Йожин Сбажин

а волк за овцами и не бегает, он их ест, как и баранов...

Антонина

Да)