Сергей Волков

У семи нянек ... - ?

Ответы
Анатолий Чурин

дитя без глазу! :)Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Анатолий Чурин

Я рад был познакомиться!!! Вообще то я почти не пью,(свое выпил уже) так 100-150 не больше.А по концертам ездил вообще не пил.churin-05@mail.ru почта моя на всякий!

Сергей Волков

serg_korg@mail.ru А проще залезть в одноклассники и найти Сергей Волков Тверь.

Анатолий Чурин

Записал, пересечёмся!!! :DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Сергей Волков

))))))))))))) всё, пошёл в отбой, а то раскалённые мозги капают на ковёр, вызывая воспламенение всего лично состава...

Анатолий Чурин

Пока!!

Галина Асенова

Напишите ответ Если не ждать за свершенное добро благодарности,то мне кажется не получишь

Сергей Волков

Галина, версий много. ну хотя бы "ни одной буквы О"

Галина Асенова

Напишите комментарий дитя без глаза

Сергей Волков

у 7 нянек - как с гуся вода (ответ прислан из германии), есть оч.много вариантов

Уральская Рябинушка

вот уж истина: не доглядели, вырастили монстров, что ничего святого не осталось

Сергей Волков

про детей или про хохлов?? но у кого то этот ответ уже был... А что нибудь ещё пооригинальнее?? 21 век....

Уральская Рябинушка

Про детей, про Украину я в дискуссиях не принимаю участие, слишком больная тема для меня

Сергей Волков

а про что сообщение то? что за монстры??

Уральская Рябинушка

Про детей, что мы сами вырастили этих монстров, не доглядели. А Украину хотелось бы оставить в покое

Сергей Волков

Да не, сейчас дети вроде нормальные... если нормальные родители...

Lena Черри

У семи нянек семь пар глаз за одним ребёнком усмотреть не смогли:)

Сергей Волков

Эх Черри, и тута залезла!!! да всё просто!!! в оригинале - 14 титек!!! а дитю сие неведомо... но это так, для затравки, мож чё поинтереснее будет, и не ошибся, есть куча присланных очень интересных вариантов. Из Германии например - у 7 нянек - как с гуся вода.

Lena Черри

Ок! У семи нянек в России зарплата одна на всех

Сергей Волков

Или - у 7 нянек зарплата кратна числу 7. тоже чья то версия, их уже более 100...

Галина Толстых(Ласкина)

отсутствие нянек иногда приводит к тому-же результату

Сергей Волков

Ага, хорошая темка!!!

Галина Толстых(Ласкина)

я то-же так думаю

Татьяна Блазнова

семь ложек и они ими по столу стучат

Сергей Волков

В свете санкций - весьма актуально!!!!! или типа как этот - ложечку за папу, ложечку за маму, ... далее до 7-го колена...

Татьяна Блазнова

нет - типа - семеро по лавкам есть просят и ничего не делают)

Сергей Волков

Вот, ма=ла дэзз !!!

Анатолий Левихин

14-14-7-7-14-7-7-14....и не капли совести 😞

Сергей Волков

СУПЕР!!! за оригинальность - отдельный респект!!! хотя начать набо было бы с цифры 7. 7 голов, 14 глаз, ...

Анатолий Левихин

...все ниже ниже и ниже..стремим мы полет наших...

Елена Соколова

...дитя без глаза (бедный ребенок)

Сергей Волков

Лена, Вы 19-я с традиционной ориентацией!!! а пооригинальнее?? 21 век на дворе??

Елена Соколова

Извините,я старомодная

Сергей Волков

ну к примеру, 140 пальцев...

Виктория Седлецкая

дитя без глазу... а продолжение?

Сергей Волков

28-я садистка. А подобрее, пооргинальнее - от себя лично..., что ещё есть у 7 нянек??? но только сама придумать!!! по нету не надо лазить!!! свои версии интереснее бывают!!

Виктория Седлецкая

это не инет, это русская пословица. со школы помню.

Сергей Волков

ну а старые песни на новый лад??

Ольга Ищенко

Не хочется даже вспоминать...

Ольга Ищенко

Придумайте, пожалуйста, ещё оригинальный и смешной вопрос!

Сергей Волков

Оля, постараюсь, но не сегодня... надо что то оч. простое, но с вариантами. Кстати, на этот вопросик ответов неожидланных было оч. много. Мне из Германии понравился - ... - как с гуся вода. Из наших - ... хорошо ухоженный работодатель.

Ольга Ищенко

А у нас на Украине...сами знаете, кто. Но мне понравились и эти варианты. Вообще - будущее многовариантно, Мы - Человеки Многомерны и Лучисты до Безконечности. Поэтому и образное мышление у нас просто зашкаливает! УРА ! 😞

Сергей Волков

Спасибо!!! Удачи, и мы ещё увидимся на просторах сПрашилок!!

Ирина

Дитя без глаз остается:-)

Gulruh Shamanowa

Извини не могу ответить

Gulruh Shamanowa

Поделитесь и со мной а сейчас мне пора спокойной ночи

Сергей Волков

ОК, и я тож!! ну ещё вариант - один работодатель.

Gulruh Shamanowa

И кто же

Сергей Волков

ну нянькам же кто то работу должен давать... типа как папа..

Gulruh Shamanowa

Это так

Ирина Тулякова

не воспитанный ребенок

Сергей Волков

ну поинтереснее ответик, чем у других...

Ирина Тулякова

жизненный

Сергей Волков

но хотелось бы большей откровенности...

Румия Румия

-спит Сергей Волков))

Сергей Волков

Правильно!!!!! блин, знал бы что они тута - сам бы не спал и другим бы не дал!!

Nathalie Gorsky

...семеро по лавкам 🙂

Nathalie Gorsky

Это у кого как.Смотря где сделать привязку и откуда начать отсчёт))))

Сергей Волков

ОК, соглашусь... На охоту за мамонтом вместе пойдём??

Nathalie Gorsky

А я люблю животных только кормить.))))

Сергей Волков

ну тогда пошли покормим мамонта, мясо я уже нашёл...

Вера Веприк

дитя с одним глазом!

Сергей Волков

140 пальцев!!!

Татьяна Куцевалова

Дитя недосмотрено!)

Сергей Волков

немного изменю - "не осмотрено педиатром" - тогда будет оригинальная версия!!

Ви
Виктория

дитя без присмотра

Ви
Виктория

хирург?

Сергей Волков

это утром и на дежурствах, а вечером - ещё и проф. музыкант...

Ви
Виктория

считайте, что сказку о хирурге вам рассказала.Спокойной ночи!

Сергей Волков

жили были дед и баба и пришёл к ним пластический хирург??

Ви
Виктория

не о том,о другом

Наталья Третьякова

дите без присмотра

Сергей Волков

бедное дите, брошенное, под забором на дождю... В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ ОЖИДАЕТСЯ СОКРАЩЕНИЕ...

Наталья Третьякова

Оно уже прошло

Сергей Волков

нянек...

Наталья Третьякова

сокрашение в штатах детских садов уже прошло.

Сергей Волков

вот и ответ. УЖЕ ПРОШЛО СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ, до него их было как и полагает всем музам - 12.

Ирина

дитя без присмотра

Сергей Волков

Ира, вы юбилейная, 75-я со стандартным ответом...

Ирина

вы считаете ответы?

Сергей Волков

только однотипные, из классики...

Ирина

понятно