Сергей Волков

У семи нянек ... - ?

Ответы · страница 3
Наталья Домаренок

дитя без глазу

Сергей Волков

самая последняя версия похожая на Вашу, но как упакована - у 7 нянек - дитя что Нельсон!!

Наталья Домаренок

Тоже правильно,это еще раз доказывает, что наш народ очень сообразительный

Сергей Волков

Дык где собственная версия???

Сергей Волков

ну так, уже немного неинтересно...

Наталья Домаренок

У семи нянек еще семь нянек -подойдет?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Дитя без глаза

Сергей Волков

вот-вот!! не хватает территории для обслуживания субъекта!!! уже адекват

Сергей Волков

не, пословица об отсутствии лидера...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Здесь не лидер важен, а организатор

Сергей Волков

Ага... вот про это в оригинале... а что ещё можно придумать??? ну пофантазируйте???

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Кооперация и разделение труда

Наталья Якушева

дитя без глазу

Сергей Волков

Наталья, Вы 20-я со стандартным ответом... а нестандартное что нибудь???

Наталья Якушева

я подумала, что Вы подзабыли "стандарт".

Сергей Волков

а кстати вдруг!!! бывает и такое!! но можно и так - у 7 нянек ... нет не педагогического образования, ни лицензии на работу... ваще то моя версия другая, не расскажу... инт ересно, что ещё могут придумать...

Наталья Якушева

...своих детей не было, а туда же.

Сергей Волков

вот типа того... тут пришла одна интересная версия - суммарная зарплата должна быть кратна семи... наверное, няньки-математики писали..

Наталья Якушева

что-то и правда малоинтересно, извините

Lyubov Zheleznova

Дитя без глазу

Александр Жук Эстония Таллин

У семи нянек один усатый нянь

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем нянькам дитя да ещё без глазу ? Куда интереснее нянь ,молодой и красивый ,да еще и с усами

Сергей Волков

Александру - респект!!! 5-й самосозданный коммент!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Просто вспомнил молодые годы ,делов то,но всёравно премного благодарен

Галина Осташко

дитя без глазу

Сергей Волков

Галя, вы 22-я... ну зачем так просто... всё гораздо сложнее... ну типа у 7 нянек сумма зарплаты должна быть кратна семи... но это опять одна из моих версий, а Ваша версия??

Галина Осташко

7 пядей во лбу и 7 пятниц на неделе

Сергей Волков

Mа=ла деZZ, Галина!!!, только И меняем на ", НО"... и хорошая идея!!!

Анна Лубенцова

дИТЯ БЕЗ ГЛАЗА

Сергей Волков

Анна, Вы - 18-я со старообрядческим подходом... 21-й век на дворе...а поновее что нибудь??

Анна Лубенцова

Нет работы. Все дети в детском саду

Анна Лубенцова

У 7 нянек нет работы. Все дети в детском саду

Наталия Буробина

дитя без глазу

Сергей Волков

46-я садистка в нашем клубе нянек...

Наталия Буробина

а вы сотый провокатор,заранее зная пословицу подставляете

Сергей Волков

не-а, хочу услышать нечто пооргинильнее, чем новая интернетная версия, 3 уже достойных ответика получил!!

Татьяна Богомолова

Дитя без глаза

Сергей Волков

да что ж вы все словно сговорилися... 47-я садистка... бедное дитё... а где пазZZтиФФ ??? ну типа у семи нянек в 7 раз больше закидонов...

Татьяна Богомолова

А зачем одному ребёнку семь нянек?

Сергей Волков

а причём здесь ваще ребёнок?? вопрос то про нянек!!!

Жанна Сапалова

дитя без глазу

Сергей Волков

Жанна, вы 22-я... ну как то надобно понять что заложен подвох... можно же было написать ДИТЯ БЕЗ СГЛАЗУ!!!

Сергей Волков

на дворе 21 век, время перемен и нестандартного мышления... ну что нибудь пооригинальнее, отсебятинки, так сказать..

Светлана Гушинец

ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА

Сергей Волков

Света, Вы- 96-я участница клуба садистов... а мож чё ещё есть у 7 нянек??? хорошего...

Светлана Гушинец

У САТСЯ И НЕ ВСТАТЬ!14 ЛАПОК

Ирина Верлевская

дитя без глазу

Сергей Волков

Ира, мы уже это кажись обсуждали... один хороший мужик мне тут ответил: "7-14-14--7-14-7-14-7-14-.... и ни капли совести"

Галина Ясная

дите без глазу

Сергей Волков

86-я... в клубе садистов... а помягче, понежнее???

Милота))

дитя без глазу

Сергей Волков

27-я садистка. А подобрее, пооргинальнее - от себя любимой лично... ...

Тамара Синельникова

Дитя без глаза

Сергей Волков

Тамара, как то всё это традиционно, на дворе 21 век...

Зоя

Дитя без глазу

Сергей Волков

26-я садистка. А подобрее, пооргинальнее - от себя...

Бегущая По Волнам

дитя без глаза

Сергей Волков

30-я садистка. А подобрее, пооргинальнее - от себя лично..., что ещё есть у 7 нянек???

Забида Халикова

дитя без глазу

Сергей Волков

ну опять же на дворе 21 век, всё поменялось... мож чё другое??

Эльвира Кононова

дитя олигарха

Сергей Волков

Это логичная версия!!!! молодецц!!

Любовь Лореш

дитя без глаз

Сергей Волков

69-я... Люба, мягче надо, нежнее...

Любовь Лореш

детишек жалко ))) только не я это придумала

Сергей Волков

ну к примеру - "нет ни одной буквы О"

Любовь Лореш

чего лежишь на кровати ,беги и смотри что внуки делают )))

Сергей Волков

а зачем, если есть 7 нянек...

Сергей Волков

ЛЮБА!!!! Гениально!!!!!!!!!!!!! 😄

Ксения Занкевич

дитя без глаз

Сергей Волков

((((((((((( под забором, под дождём... Ксения, Вы - 89-я из клуба садистов... а что-то попозитивнее можно???

Сергей Волков

а у меня 01.04 днюха... очередная усмешка жизни...