Татьяна *********

Вы согласны с тем,что инет-это королевство кривых зеркал?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума — это не яма, это — бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Татьяна *********

Логично

М☺
Марина ☺

Интернет-общение - это как участие в большом карнавале, а на карнавале большинство участников - в масках.

Ol
Oleg_Sorochenko

Отчасти согласен. Но как ребенка прогнать на улицу, чтобы поигрался со сверстниками, разбирайтесь сами.

Валерий Шилов

Скорее - Зазеркалье: тут тебе и Белый_Кролик, и Чеширский_Кот... и других полно Труляля и Траляля... 😆

Boris Kutuzov

скорее всемирная кухня , где болтает и сплетничает , и кости перемывает всем весь мир .

Огненный Муравьед

Нет. Зеркала отражают то, что есть. А это королевство прото убеждает в том, чего нет.

Котэ Как Бе Негодуэ

это королевство веибрирующих, изменяющих в реальном времени свою кривизну зеркал

Ник Ци

Интересная гипотеза, заслуживающая рассмотрения и одобрения!)))

Алекс Венцель

Любые знания можно использовать как на благо, так и наоборот...

Зоя Овсиенко

Нет. Здесь очень много откровенности. Гораздо больше, чем лжи.

Се
Сергей

Да ну,не стоит так уж серьезно относиться к этому инструменту

Валентина Мезрина

Королевств зеркал- это точно. В каждом видим свое отражение.

Геннадий Кириченко

Человечество - королевство кривых душ. Причем тут инет?

Азамат Нурсапанов

Вы правы как моё правое яйцо даже чуть провёл))))))))))))))

Alone In The Dark

Это очевидно! Но не всегда если собеседника знаешь!

Татьяна *********

но восновном люди не знакомы

Alone In The Dark

Ну значение "кривых зеркал" это и так подрузамевает ибо не все особо спешат себя показывать! У некоторых внешность не такая как они думают - потом выкладывают свою и ОПЛЯ... Человек привык видеть красотку за место ВАШЕГО АВАТАРА и мило общался и тут прервалось - не трудно догадаться почему! ))))

Татьяна *********

здесь - люди живут в другом мире дают,такие имена-одним словом в падают в детство,вы согласны.вот напримере-взрослая женщена54г в реале представляеться белоснежка без гномов,первое мнение о ней

Alone In The Dark

Вдова!

Ιακώβ

нет, и-нет лишь отражение мира человеческих мыслей

Stormbringer

Комната смеха....и как слышал , иногда сквозь слёзы.

Светлана Вдовиченко

Наше общество, вообще, вот то самое королевство!

Александр Мацко

ЭТО ВИРУС КОТОРЫЙ ВСЕХ ОХВАТИЛ СВОЕЙ ПАУТИНОЙ