Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Один мой друг VK написал мне,что я малолетка ещё

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 ну если ваш профиль не врет, то 15 лет это именно так и есть! и не забывайте, что эта фраза, чаще всего, используется в сравнении. то есть если человек вас старше, то для него, формально, вы всегда будете малолеткой )))

Александр Кузнецов

🤔 почему? вы воспринимаете это как оскорбление? понятно, что человек, который вам это сказал, хотел вас оскорбить, но вы то должны понимать какие имеете преимущества в данном статусе перед ним.

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 👋

Александр Белов

Вы то как себя сама ощущаете? Готовы ли к "взрослым" отношением с молодым человеком?

Александр Белов

Отчего же тогда обижаетесь?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто он меня раскусил.

Александр Белов

Ну так вы и выглядите на свой возраст. В этом ничего плохого нет. Девушка красивая. Впереди ещё ой сколько интересного.

Ѻлегъ

ну так это же прекрасно, барышня ...в смысле, быть такой юной. у тебя всё впереди 😉🌹

Иг
Игорь

Видимо не равнодушен... глупенький)) Девушка всегда мыслит более по взрослому)

❤️Мышка С Марса❤️

Слать его, меня и дебилкой обзывалки. Я им в ответ и сразу чела в блок 😁

Роберт Си

гордитесь ,через пару лет вы уже будете представительского возраста

Nn

Сегодня малолетка, завтра выросла 🤷‍♀️
Все нормально,детка😉

Андрей

Юная красавица он хотел написать, но не поднялась рука видимо))))

Николаус

+18 будет, приходи поговорим! Сейчас это не для Вас! Неторописька!

Николаус

Отмечтался, опыт научил,что бы подросток разумным был!

Никита Козлов 78Rus

Возраст - это недостаток, который с каждым днём проходит.

Йо
Йожж

Чот ты как то молодеешь,те ж недавно 23 было,ща ужо 15😂😂

Йо
Йожж

Зачем?)

Йо
Йожж

Не торопись,успеешь)

Йо
Йожж

))

Руслан Девришоглы

Не торопись взрослеть и гордись тем что ты малолетка !

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чего себе😳 малолетка, давно замуж пора.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🙂Пасибки.у меня мама строгая.наказала.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как наказала?

Валерий Ратников 🇨🇳

Жестоко🥺

Яр
Ярослав

С тем учётом, что тебе 15 лет, он не ошибся)

Яр
Ярослав

Зря ты так. Радуйся пока. Взрослая жизнь ещё надоест. Не раз захочешь ещё в детство вернуться. Отвечаю)))

Яр
Ярослав

Да не может быть, а так и есть. Поверь мне солнце, я 33 года живу. И не плохо живу-правильно, достойно. Многого добился. Свободен и в материальном и в моральном плане. Но тем не менее бывают такие моменты, когда головняки всякие одолевают, что сидишь и думаешь-что все бы отдал, что бы вернуться в 15 лет, а ещё лучше в 5. И мирно спать в сончас в детском саду, посапывая)))) А я все же мужчина. А ты женщина, у тебя в моем возрасте скорее всего будут детишки, которые чудят в школе и доставляют в принципе неудобства. Так что не спеши взрослеть, оставайся ребёнком как можно дольше)))) А малолетка-считай, что это комплимент)))

La Testa

Для меня то да, для своих годов нормуль

Дмитрий Каракозиди

Ну не пенсионеркой же тебя называть.

Михаил А.

было у вас дело видать по взрослому!

Михаил А.

правильно она говорит...с кем попала не надо!!!

Михаил А.

👍🍓💋🌷🙌

Михаил А.

🙌

Александр

Меня тоже вчера мальчиком назвали.

Виталий Ерохин

а с каким уклоном он написал это?