К В - 2.

иллюминаты правда или ложь?

Ответы · страница 2
Людмила Синица

Сложно ответить на этот вопросы,потому,как термин именет несколько значений.

Елена Иконникова

кому как больше нравится...... кто-то ищет правду, а кому и красота- достаточно!

Надежда Ящук

смотря что понимать под этим словом )) тайные общетва,думаю что да, были.

Вячеслав Савельев

Ответ - в известной книге Джона Колемана "Комитет 300" .Конечно , правда

Александр Власовских

Ну конечно правда. Про них же кино показывали. А там не врут никогда

Диана Грошева

Правда. Вот тут посмотри, это лекция из МГУ -

Елена Павлова

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Константин Даня...

Автоответчик не работает, с Вами будет говорить Микроволновка...

Оксана Твердохлеб

кто знает-но то что есть какая-то высшая каста людей-это реально.

Ирина Бородина

Знаете, на сегодняшний день это не главный вопрос в моей жизни

Не
Незнайка

Ну раз на денюжке присутствуют, значит правда ))) Наверно ))))

Таня Лекомцева

теория заговора всегда для не посвященных тайна и вымысел

Руслан Иштиряков

По любому - да!Но после эфедры не уверен!Может ефедры мало?

Руслан Иштиряков

Быть-то может , а будет ли?

Елена Андреева

зависит от ваших убеждений, может быть и правдой и ложью 🙂

Владимир Чернов

Правда в том, что Леди нужно немного подучить грамматику!

Александр Губенко

..... не бывает дыма без огня, так гласит народная мудрость.

Дмитрий Настевич

А вы-то сами как думаете? Они и управляют всеми деньгами.

Ирина Смирнова

Конечно, история да и сейчас существуют .Секты например

Андрей Матяш

Не ложь, и тем более правдой не назовёшь Это РЕАЛЬНОСТЬ

Людмила Назарова

говорят -правда и что существует этот орден до сих пор.