Сергей Кононенко

Привет! Ну я не знаю, что конкретно тебя интересует. Имел в виду статейный доход или так называемый Копирайтинг. Сам работаю уже около года. Это не сетевой маркетинг, поэтому привлекать никого не нужно. Вот и удивился, что кто-то подумал, что я агитирую.

Ответы
Nati Ponom

ytn -ytn ghjcnj ckexfqyj dsikj f vyt cnfkj bynthtcyj

Nati Ponom

уже получила сигнал

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кононенко

У меня все оформлено, но ребята передаю комп подрастающему поколению - сыну. Вот я кстати и писал, что прямо сейчас мне нужен ноутбук. А пока - всем пока!!! Желаю Удачи и в общем всего наиучшего.

Nati Ponom

увидимся как-нибудь

Се
Сергей

давай Серега пока..