Константин Никитин

Люди в отношениях живут вместе. Сидят в инете. Кто то кого то ревнует и тд. Что стоит думать и делать а что нет? 1) Он она сидит и общается с другим полом, значит хочет изменить, готов к этому, может встретиться с тем человеком. 2) Ну все общаются это общение, свобода, отдышка. - ЧТО ДЕЛАЮ И КАК РЕАГИРУЮ Я?

Ответы
Самая Пустая

когда ты на месте человека, который сам пишет - ты считаешь это просто общением, но на противоположном берегу обычно возникает мнение, что возможна измена, ищет замену, ей (ему) со мной скучно и тд. просто надо смотреть на мир глазами другого человека, пытаться, если у вас правда всё плохо, то стоит и вам задуматься о своём поведении, а если человек вам каждый день говорит и доказывает, что любит, не стоит париться и ревновать. если конечно чувства настоящие.

Константин Никитин

согласен. Тут важна ещё сама подоплёка ситуация, анализ самих отношений

Самая Пустая

именно

Татьяна Мехеева

конечно когда в отношениях и сидеть в нэте - это скорей всего человек готов на измену кто то на реальную , а кто то на виртуальную.Человеку в отношениях уже скучно раз в нэте сидит, да и к тому же не уважение к другому , хотя может быть исключение если была договорённость . Считаю тем кто в паре лучше разнообразит свою жизнь с любимыми , чем сидеть здесь. Пусть здесь сидят одинокие кто ищет свою половинку.Это моё мнение

Константин Никитин

а как если не видели?

Татьяна Мехеева

по переписке чувствую его , уже проверяли по времени мои ощущения

Наталья Юрьевна

Нормально! Главное в презирвотиве, секс это не измена. Всё одно и тоже ведь тоже надоедает ПОНЯТНО! я бывшая проститутка, и повидала, и испытала не мало. Это была школа не плохая жизни, тем более-если нормальная проститутка как я примерно, которая вкурила по жизни что-то, она и будет самой верной женой. Т.к.натерпелась дерьма по жизни, всё до стало и хочется всегда быть с одним, и он чтобы тоже не бегал.

Константин Никитин

и как он есть?

ᚦᛊ∨ᛁ

ревность это проявление эгоистической натуры, при том неуверенной в себе....вполне возможно, что сторона общается с друзьями в инете, а не трепится по телефону, потому как в инете это измерение когда всегда вовремя для общения ( относится и к другому вашему вопросу по поводу... - А почему ты ни когда не звонишь своим друзьям и не интересуешься их делами, успехами, проблемами...)

Константин Никитин

ну всё равно коменты нужно захотеть ещё прочитать

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 слушай, ты случайно не созвездие "рыбы" ?

Константин Никитин

не знаю. Я стрелец по гороскопу

ᚦᛊ∨ᛁ

😆

Нати Мати

Есть много свободных людей,с которыми интересно общаться просто.Вот!А ревновать глупо.Недоверие,это не любовь наверное.Можно конечно,но в меру )Даже полезно...)просто когда кто-то скрывает от вас переписку или отворачивает и выключает монитор,это уже настораживает...)Это может быть конечно ошибочное подозрение,поэтому сразу никоем образом не показывайте э то)

Константин Никитин

да верно всё верно. В любом случае любовь это доверие

Три Метра Над Уровнем Неба

По-разному. Разговорились с одним знакомым,просто приятели. Он в инете дома все сидел,жена тоже. Жили как то уже по инерции. Так вот,с его слов.он стал благодарен инету,т.к. насмотрелся и начитался тут всего и понял,что его жена далеко не самая худшая,посмотрел на нее другими глазами. Так тоже бывает,сейчас у них все хорошо.

Маша :)

Второй вариант. Если он с кем-то переписывается - значит это просто общение. И я в нем не сомневаюсь потому что он любит меня. Я это чувствую и вижу. А ревновать - значит обидеть человека недоверием, обесценить его чувства. Это все ужасно вредит отношениям.

Константин Никитин

вы прям как и я. Солидарен с вами 😉

Ольга Домрачева

странно, а вот когда у меня отношения, и я живу вместе, нам обоим не хочется включать комп совсем. Может потом, когда мы расходимся на работу, там в телефоне мы и шаримся во всемирной... Но когда вместе - нам есть о чём поговорить, и есть чем заняться..

Константин Никитин

ну дай бог 👍

Ольга Домрачева

😜 И Вам счастья))

Константин Никитин

спасибо взаимно

Ольга Домрачева

Спасибо))

Vita Shadurskaya

Если общается сдругим, значит скучно или надоел(а), хочется чего-то нового, возможно новых встреч, романтики (то что есть кажется обыденным), изменять или нет - зависит уже от самого человека, но для этого не обязательно общаться через инет

Константин Никитин

но находить потенциальных партнёров самый раз

Vita Shadurskaya

Если человек не сидит дома, а ходит на работу, то таких партнёров там уйма

Константин Никитин

работы разные бывают

Алена Терентьева

Ну так это же вы! Как вы на это реагируете? Каждый человек индивидуум! И реакция на то или другое разная! Я бы ревновала и предъявляла, по мере возможности не позволяла общаться в инете с противоположные полом! Тем более на нежные темы!

Алена Терентьева

Наверно))) нужно будет попробовать)))

Елена Приходченко

понимаешь можно любить одного ,а он совсем не общительный.....вот и получается раздвоение ....и элится от этого не стоит...или вот не задашь ему какой нибудь вопрос о высоком отмахнется...но емть люди с которыми и погоаоришь....

Константин Никитин

это да согласен. Восполнение ниш..

Ел
Елена

я даже не знаю, с кем муж в интернете общается, ящики его не проверяю, хотя все ящики и пароли его знаю, он мои тоже, рассказывает - слушаю, он у меня больше по политическим форумам общается, я - по женским.

Константин Никитин

ну так и надою Чего лесть куда не стоит. Принцип мобильного телефона. Зачем чужой телефон проверять. Поиск проблем самому себе

Ел
Елена

мобильник тоже не проверяю, и не замечала, чтобы он проверял, не из страха что то обнаружить, умный человек всегда найдет способ скрыть то, что ему нужно, а просто потому что не вижу в этом смысла.

Константин Никитин

согласен.

Наталья Пастушкова

Это неприятно, когда кто-то общается с другим полом. Что ни говори! Вряд ли обязательно хочет изменить, но то, что в этих отношениях назрела проблемка, это есть. Скучно вместе, нужно что-то менять.

Наталья Пастушкова

нужно быть сильным, чтобы не сделать это

Наталья Пастушкова

НО... Тут и тебе испытание и ей... Вот и проверите себя

Константин Никитин

ну а кто знает - надоели друг другу , или НЕХВАТАЕТ внимания и общения? Первый вариант даёт решения по вашему примеру, второй уже по моему получается

Наталья Пастушкова

да ты , конечно действуй как ты считаешь нужным, ты же знаешь ситуацию лучше... если не хватает общения, просто общайтесь больше, а если надоели друг другу, тогда нужно немного отдохнуть друг от друга... но в любом случае проблему нужно решать

Константин Никитин

согласен. Важно понять правильно ситуацию ещё

Ал
Алла

пусть общается. Он общается и я общаюсь. А измена здесь причём? Можно говорить о стране, об обычаях, о погоде, о природе, о музыке....Не вижу ничего плохого в общении. Всё нужно делать, включив мозг!

Константин Никитин

Воот хороший подход 👍

Нати Мати

Есть много свободных людей,с которыми интересно общаться просто.Вот!А ревновать глупо.Недоверие,это не любовь наверное.Можно конечно,но в меру )Даже полезно...)просто когда ктото

Константин Никитин

согласен полностью 👍

Влада Старова

Когда у тебя все в порядке в семье абсолютно не хочется общаться в иннете! На эту ерунду даже времени жалко! А вот погода ты один... Хочется поговорить. ..хоть с кем нибудь. ..

Константин Никитин

ну возможно

Влада Старова

Когда у тебя все в порядке в семье абсолютно не хочется общаться в иннете! На эту ерунду даже времени жалко! А вот погода ты один... Хочется поговорить. ..хоть с кем нибудь. ..

Svetlana Egorova

ДОВЕРИЕ или доверяешь или нет .у каждого должна быть своя маленькая жизнь .не ройте не нароете не чего . ЕСЛИ люди сидят в инете ? им не хватает что то ? любви и тд .

Константин Никитин

всё верно согласен. 👍

Наталья Солдатова

Вначале первое. А со временем приходит понимание второго. Не надо быть эгоистом и ограничивать общение любимого только со своей персоной. Главное - доверять

Константин Никитин

в точку 👍

если живут вместе, значит почти гражданская жена. человеку не за что волноваться. спит с ней он, готовит она - ему. дома с ним рядом. пускай болтает с кем хочет.

Константин Никитин

это да. Но вот людям не живётся нормально