Константин Никитин

Люди в отношениях живут вместе. Сидят в инете. Кто то кого то ревнует и тд. Что стоит думать и делать а что нет? 1) Он она сидит и общается с другим полом, значит хочет изменить, готов к этому, может встретиться с тем человеком. 2) Ну все общаются это общение, свобода, отдышка. - ЧТО ДЕЛАЮ И КАК РЕАГИРУЮ Я?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

Я сижу в интернете. Это общение и отдых. Может, не так поняла вопрос:-)

Константин Никитин

да нормально. Вас муж не ревнует ?

Ирина Ирина

Не знаю.

Яна

многие здесь просто узнают ,то что им надо и не собираются изменять

Константин Никитин

живёте по заповедям и по чёткой иерархии?

Константин Никитин

ну и правильно. Как вы расслабляетесь ? Отдыхали где нибудь ?

Яна

Отдых -это то место где нет греха, там мы каждыйвыходной

Яна

да ,раньше в деревню к его отцу, а щас лн у нас живет и мы по очереди отдыхаем

Константин Никитин

да про это речи нет. Напряги у вас ерундовые по сути. Так что живите и радуйтесь. Совместно решайте какие то непонятки и проблемы

Ирина Скогорева

Общение в нете бывает тогда,когда есть свободное время или скучно

Ирина Скогорева

В чем проблема?!вы не интересны др др

Константин Никитин

да нет. По сути ни кто ни кому не интересен. Только интересен на сиюминутный взаимовыгодный интерес. НО могу и ошибаться. Это просто такое ощкщение

Ирина Скогорева

Мне кроме мужа никто не нужен

Константин Никитин

счастья вм и здоровья 👍 🌈

Elena Makarova

я не знаю ЧТО делаете вы. а я не живу в отношениях с такими людьми.

Elena Makarova

предпочитаю общение с живыми людьми .

Константин Никитин

а муж и тут любит например. У него тут и коллеги и друзья

Elena Makarova

коллеги и друзья -это работа .а тут дом и семья нельзя это путать.

Константин Никитин

ну свободное время то у него есть личное

Elena Makarova

а у вас есть личное свободное время?

полина ***

Почему сразу-значит,хочет изменить-ведь это не сайт знакомств!

Константин Никитин

везде где есть общение, можно знакомиться

полина ***

Знакомится можно и на улице,так что-не ходить?

полина ***

Так и я об этом-всё зависит от настроя человека.

полина ***

Так вот...,как бы вот))))))))

Лорен Форен

Иногда людям интересно общаться не только со своей половиной

Константин Никитин

в том то и дело. А люди думают что коли со мной живёшь, значит только со мной должен общаться.

Лорен Форен

Это не правильно,никто ни чья собственность ,у каждого должно быть личное пространство

Константин Никитин

дак и я о том. а то детский сад какой то

Лорен Форен

Надо поговорить ,объяснить

Константин Никитин

да это их дела уже семейные

Елена Малико

Второе. Кто хочет изменить тот действует. А тут сидят лентяи

Гертруда Визе

мы все свободны и ни кто в этом мире ни кому не принадлежит

Гертруда Визе

но самоуважение должно быть

Гертруда Визе

нет компромисса, если я сделала выбор, это мой выбор, когда же меня проверяют или не доверяют вывод один не правильный выбор, а если я сомневаюсь сама значит проблемы с головой

Константин Никитин

Ничего, просто интересны мнения и решения ситуации

Гертруда Визе

ну в большей степени играют гормоны и инстинкты вот и весь ответ

Константин Никитин

Да много чего это да. Но по сути я согласен с вами

Василиса Евгеньевна

ерунда это все. я отвечу не на вопрос. зачем вместе и тут?

Константин Никитин

ерунда а люди так живут. Кто то по факту ищит .. кто то надумывает много

Константин Никитин

ну людям от этого не легче

Планета

Инет! Это как сериал! Сидишь рыдаешь, а все как бы мимо!

Светлана Полынкова

это глупо-интернет-это общение а вы-любимый человек!Ё

Дария Кузнецова

пусть себе общается, мож чо новое интересное узнает

Дария Кузнецова

у него свои знакомые по инету, у меня свои.ничего плохого тут нет

Константин Никитин

да нет всё верно. У всех разные примеры просто

Татьяна Гузева

Совершенно не лезу в соц.страницы своего мужчины!

Кр
Криста

не знаю как ты реагируешь но рисуешь ты здорово)))

Константин Никитин

ааа. прикольные у вас фотки 😄

Кр
Криста

)))) я не люблю много фоток выкладывать)))) и чем позвольте узнать они смешны??

Константин Никитин

прикольные. Мужь там по ходу, 😉

Кр
Криста

где?? может где и есть мой бывший я не помню))))

Константин Никитин

ну ладно. Весёлая вы по ходу и не ординарная 🌷

Вера

больше склонна ко 2 варианту. но тут по ситуации

Вера

важно с какой целью человек там сидит и сколько. мера нужна

Вика

Такой длинный вопрос... Незнаю с чего начать..

Константин Никитин

А с главного пожалуй и начните

Вика

У всех по разному... В любом случае у человека должно быть личное пространство. Потому,что человек это прежде всего личность,а потом че-то муж/жена..

Константин Никитин

Именно личное пространство. Такое должно быть согласен. А если человек в сайтах знакомст сидит и трещит ,и все знают

Вика

Ну.. Дело житейское.. Значит в отношениях не порядок...

Светлана Ищенко

это норма сейчас...или ты принимаешь или нет

Константин Никитин

да вот и яя о том. Многиме не понимают

Ю*
Юля *******

так скорее всего это именно вы и общаетесь)

На
Наташа

Спокойно... Это инет - отдых и развлечение...

Константин Никитин

дак и я о чём. И друга тоже это волнует

На
Наташа

а поговорить с ней? ее версия какая? мотив?

Константин Никитин

да там уже всё выяснили почти. Да и только с его слов судить сложно. Если просто то они поругались до этого, и она говорит, что это её личная жизнь и её отдых

Константин Никитин

даа. Вот щас мириться с ней. потом расскажет

На
Наташа

вот так и живем: ссоримся - миримся... и это жизнь...

Мила Гаева

ВЫХОДА ДВА:СМИРИТЬСЯ ИЛИ УЙТИ...ТВОЙ ВЫБОР?

Константин Никитин

у меня свои фишки. Можно и самому в инете приятности ей делать.. а так пусть общается это личное пространство