Константин Никитин

Люди в отношениях живут вместе. Сидят в инете. Кто то кого то ревнует и тд. Что стоит думать и делать а что нет? 1) Он она сидит и общается с другим полом, значит хочет изменить, готов к этому, может встретиться с тем человеком. 2) Ну все общаются это общение, свобода, отдышка. - ЧТО ДЕЛАЮ И КАК РЕАГИРУЮ Я?

Ответы · страница 6
Лариса Larisa

Поговорить и выяснить))

Лариса Larisa

ну вот...когда чел.врёт ,он себя выдаёт...спец.знаками, такми как - берётся за мочку уха, и т.д...

Лариса Larisa

✋ я хоть чем то была полезна?

Константин Никитин

ну мужей своих , жён. потому что общаются по инету

Лариса Larisa

Ааааа, да...,ну это от доверия зависит))

Константин Никитин

а доверие от зрелости личности и любви..

Анастасия Ибатуллина

в моем случает 2вариант

Анастасия Ибатуллина

у моего мужа например в друзьях много знакомых девушек есть но он с ними не общается да и они ему не мешают.так что и ревновать нет к кому.он не бабник у меня слава богу

Константин Никитин

да вообще чего ревновать если любишь. Ревность это уже не любовь а разрушение

Анастасия Ибатуллина

если человек не дает повода к ревности зачем тогда ревновать.ревность это как 2варианта-либо недоверие либо боязнь потерять этого человека в плане вдруг к другому уйдет

Константин Никитин

ну не только. Но в целом да

Особенная Особа

и как вы реагируити?хм

Константин Никитин

дак это не моя ситуация это опрос

Ирина Подтергера

Костя с какого города

Константин Никитин

дак она чё любовника то нашла?

Ирина Подтергера

Нашла и даже не одного, но живёт с мужем с ребёнком 1,5 годовалым

Константин Никитин

а сама к ним бегает да? А чего её муж не устраивает?

Ирина Подтергера

Незнаю ей хочется новых ощущений...

Константин Никитин

мдяяя. Вот это семья не чего сказать.

Светлана Воловик

А зачем она общается?

Константин Никитин

Это да. Потом у девушки муж есть, ревнует его постоянно к инету

Константин Никитин

в чём? Он сидит говорит на сайтах знакомств. И не скрывает этого

Константин Никитин

ну рячдовая семейная. много таких примеров.

Светлана Воловик

Семья вечером сидит на сайте? Это бред! Должен быть ужин и бешенный секс а не сайт знакомств а у мужика-порно скорей всего!

Константин Никитин

а у них походу давно этого нет. Тонут в бытовухе и обыденности. Он ленив, она надумывает. и сидят.

Маша

хорошо реагируете !))

Маша

почему-то не верю , мужчины всегда в цене

Константин Никитин

тут играет рольо чём общаться

Посторонним В

Вы? Откуда нам знать?

Валентина Васильева

Советую думать как 2

Валентина Васильева

Правильно делаете. А лучше просто уделить ей больше времени самому. Погулять пригласите, в кино. Или просто спросите как у неё дела и что за день у неё интересного произошло. Компьютер ей будет не нужен совсем.

Константин Никитин

именно так. Тут и добавить нечего 😉 🌷

Валентина Васильева

Так просто нас сделать счастливыми. Вот бы все это понимали, как вы. 🙂

Константин Никитин

да как знать. Каждое новое счастье, переростает в потребность ещё большего

Константин Никитин

ну есть разные виды счастья. Для одной нужно что бы не пил и тогда всё будет супер, другой нужна личная машина, купит, нужно ещё что нибудь. Простите за лирику. Ну это чвойсвенно всем нам

Валентина Васильева

Все мы разные, тут вы правы. Но всем важно знать, что они любимы. Во все времена и что бы не случилось.

Та
Татьяна

Не знаю, расскажешь?

Константин Никитин

ну как сама то думаешь про себя?

Денис Салимов

пошли ты ее нахуй))))

Константин Никитин

😄 да это опрос просто

Денис Салимов

если честно вопрос ваще не понял))))

Ко
Коко

да пусть общается.

Константин Никитин

жесть. Это уже аномалия. просто люди не перешли вовремя в иной статус. Поженились а статусность не сменили

Ко
Коко

серьёзно?!! капец!!!!!!!!!!!!!!

V N

точно капец - Милая ды че меня из друзей удалила - ты меня бесишь - а ниче что мы муж и жена - ой все 😄

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))

Ко
Коко

не то слова.

Lena Черри

Второе...не ревную!

Елена Беличенко

Может встретится?

Елена Беличенко

э то хрень собачь я а не секс! Секс должен быть реален с охами ,вздохами ,криками и т.д. и т.п.....

Константин Никитин

ну это поняяятно. Но не у всех же есть возможность его иметь, с тем, с кем хочется или не иметь с тем с кем живётся но не хочется.. Люди по разному развлекаются. Вот и вопрос от сюда. ВЫ РЕВНУЕТЕ своего мужа к инету или это его личное пространство?

Елена Беличенко

Да мы с ним вместе отвечаем на твои вопросы

Елена Беличенко

Тебе нравится виртуальный секс втроем...?

Константин Никитин

мне? 😄 втроём не пробовал.

Артём Гавриленко

Я ничё не понял))))

Константин Никитин

ну у вас супруга сидит в инете общается в однокласниках, контакте и тд?

Оксана Хлопкова

тяжелый случай

Оксана Хлопкова

не знаю ,можно просто общаться и быть хорошими знакомыми ,а может общение перейти в нечто...главное соблюдать грань,ну как то так.

Оксана Хлопкова

ревность это плохо,она мешает адекватно расценивать обстановку,но если нет ревности то и чувств нет,мне так кажется ,поэтому надо находить золотую середину

Константин Никитин

ревность это чувства к себе

Константин Никитин

себялюбие. страх потерять, страх не справиться, одиночества, бессилия, не приязнь что тронут твоё, лапают твоё, оскверняют. Что делят мысли с кем то другим, когда ты рядом, тепло души, советы чужие слушают, когда твои советы гораздо лучше. и тд

Оксана Хлопкова

так может думать человек не уверен в себе ,в своих силах,полюби себя и ближнего,то есть,если что и происходит то все к лучшему,не надо впадать в депрессию,из нее тяжело выйти

Константин Никитин

ну верно и то и то. Человек либо должен чему то научиться и придти к чему то, вырасти . Либо так и будет ревновать

Lenok

Ну закрутил..:)

Lenok

Ну и ? С какой целью ты здесь?

Константин Никитин

общение соц опросы. Интересно

Константин Никитин

к каким выводам приходите?

Lenok

Та ни к каким, захотела развлечься зашла пару коментов написала...:)))

Вселенная

точно так же))

Вселенная

сидишь общаешься с противоположным полом....

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все флиртуют

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

так проще не видишь глаз собеседника

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

нет.просто в любой момент можно выключить комп

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

в живую от человека не убежать

Константин Никитин

и в этом и плюс, и минус. С одной стороны когда по еркнде поссорился, можно быстро помириться, а вырубив комп, можно молчать годами, пока не забудешь человека

Селия Вымри

Что хотел-то?

Константин Никитин

узнать кто как и почему реагирует на это

Людмила Гладкова

😳 ??????????

Константин Никитин

а носитель уже подчерпнёт от контекста вопроса сам ответ ответчика

Людмила Гладкова

Ну уж фигушки,не отвертится1)))

Константин Никитин

дак это уже вторая последовательность процесса. Сперва то нужен ответ

Людмила Гладкова

Вопрос неправильно сформулирован.

Константин Никитин

ну это же гипотетическая ситуация