Хи

Врачебные тайны - это врачебные ошибки? 😉

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

Нет врачебные ПЛАНЫ!!! На вас... Они же по НАМ(больным) учатся! Всегда спрашивают: ну как сейчас вы себя чувствуете?? "А сама - ппппишет!"(Ефим Шифрин)из советского времени ещё... А потом-ну давайте вот ЭТО попробуем(новый рецепт выдаёт)! В результате - УЗАКОНЕННЫЕ опыты над людьми! НАШ ОТВЕТ! - Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Хи

мамадарагая)))))))))))

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Тамара Сенчищева

Нет.Это то,что не предназначено "для общего пользования"---слушания.Это и смертельный диагноз,узнав,может"добить" больного.Существует понятие---врачебная этика:всё во благо человека:Не навреди,чем либо.

Виктор Семёнов

Хи... Сами подумайте, хотите ли Вы, чтобы о ваших болячках и переживаниях кто-то узнал, из тех, кому бы Вы сами про это никогда не рассказали.

Хи

вопрос шутливый) есличе))

Сергей Кретов

Если они на своем сайте разместят сообщение о том, что увеличение груди прошло у вас замечательно. Вам вряд ли это понравится

Владимир Илюхин

Железно. Случаев много, вплоть до того, что уничтожалась медкарта, чтобы спрятать свои ошибки, заводилась новая.

Павел

Тайна- это психологическая тактика врача помочь пациенту принять болезнь и победить её... а ошибка- ...не дай Бог.

Александр Бороденчик

Нет, это когда я не говорю Всем желающим знать с какой проблемой Вы ко мне приходили )

Анатолий Кошик

врачебные тайны это энергитичное развитие и способность видеть и лечить болезнь

Анатолий Кошик

Анатолий Мюллер

А Вы знаете,иногда создаётся впечатление,что это действительно так. Увы!

Иван Рыков

нет это для того чтобы никто не знал чем вы болеете даже некоторые врачи

Хи

Вы проницательны..)

Dima Danilov

ну есть тайну где то очень помогают а есть тайны на которых ошибаются

Андрей Саволайнен

Не только. Это еще как минимум неразглашение информации о пациентах.

Хи

вот! наконец-то))

Хи

...шутю вопросами я

Юрий Грачев

Это ошибки в поддержании своего здоровья. И врача. Чтоб не ошибался.

нет, это скорее тонкости которые лючше не знать не профессионалам

Анастасия Гнатенко

как правило, это ошибки пациентов, не следящих за собой

Хи

неожиданно......

Хи

Вы медик?

Александр Коробченко

А подписка "о неразглашении" в МВД...? Не из той же оперы.?

Глеб Олегович

Скорее события случившиеся на врачебных корпоративах

Андрей Смирнов

говорят у каждого врача есть свое маленькое гладбище

Раиса Рындина

Да уж, как правило, тайна, покрытая мраком... небытия...