Та
Татьяна

Кто- нибудь следит за результатами олимпиады?

Ответы
Alex Teslenko

Я нет, да и не следил особо никогда, а сейчас особенно стало даже противно смотреть эти руссофобские игрища..

Realistka

было бы за чем следить - 13е место по медалям.

Та
Татьяна

Все равно интересно, спортивный соревновательный дух царит..пусть делают выводы - почему так плохо

Владимир Игнашов

в двадцатке сильнейших..)))))😆

Та
Татьяна

Хаха...) вообще капец!;!

Та
Татьяна

Да уж...( ни одной золотой....как в позапшлые игры..

Та
Татьяна

Я в курсе

Альфия Валиева

Я увы нет в онлайне не успеешь

Андрон Шрайбикус

Да ну их нахер, они не Россия

Suit Man (P-L@M.u)

да, Наталья вот следит

Та
Татьяна

Какая ещё Наталья, Сергей?)

Suit Man (P-L@M.u)

В друзьях у меня девушка такая.

Та
Татьяна

Аааа)) а я слежу.ваш во фристайле золото взял.

Suit Man (P-L@M.u)

та есть одно. А я вот не слежу.

Та
Татьяна

Одна только золотая у вас? Он молодец ! А по телику у нас все Украину хаят кажный день.

Suit Man (P-L@M.u)

Да пусть хоть хвалят, хоть хают. Собака лает — караван идёт.

Та
Татьяна

Ок)

Гуманоид Нордического Типа

В чем смысл олимпиады?

Та
Татьяна

Ээээ...ну.... Как - бы честь страны, ), и показать , чему ты научился за 4 года.

Arman Turguziev

Да, но только хоккей

Arman Turguziev

Приглашаешь что-ли)

Та
Татьяна

Щас!))) пошла я....поковыляла... До встречи )!

Arman Turguziev

Удачи и доброго вечера)

Та
Татьяна

И вам доброго)

Arman Turguziev

Спасибо тебе)

Ядерный Гриб

предателей в топку

Та
Татьяна

Таких полно, а все спортсмены из Кореи вернулись домой, а не дезертировали

Ядерный Гриб

Собеседнице известно что значит позорить родину?

Та
Татьяна

А вы - то чем знамениты ??? Позорить родину...все мы мастера на громкие слова .

Ядерный Гриб

Для того чтоб родину позорить не обязательно быть знаменитым, людей противоречащих здравому смыслу в стране много, они позорят родину, не являясь знаменитостями

Та
Татьяна

Ок

Михаил Верещагин

Периодически....!)))

Та
Татьяна

Точно

Та
Татьяна

Какие впечатления?

Та
Татьяна

Спасибо за ответ)

Ru
Ruslan

организаторы )

Та
Татьяна

А...) точно)

Галина Осташко

Я посматриваю

Та
Татьяна

Спасибо за ответ)

Ан
Андрей

Всё и так ясно

Та
Татьяна

Не всегда ясно

Одинокая Сволочь

есть такие...

Та
Татьяна

Вы?

Одинокая Сволочь

а что в этом подозрительного

Та
Татьяна

Какие впечатления от олимпиады?

Одинокая Сволочь

масс старт мужчин в биатлоне не показали, сволочи... а так есть всегда на что посмотреть..

Та
Татьяна

Да, всегда есть, на что посмотреть, в этом году открыла для себя такой вид спорта , как фристайл. Зрелищно, впечатляет. Обычно же все показывают.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разумеется.

Та
Татьяна

А почему китайцы на фото?

♀ Эри Волкова ♀ 26

*глубокий вздох*
*максимальное спокойствие*
Это корейцы.

Та
Татьяна

Ааа))) корейцы...), тогда ладно ! Но , все - таки, могли бы русских выложить на фото. А почему " глубокий вздох"? Это из рекламы?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

*глубокий вздох* потому, что некоторые не отличают китайцев от корейцев и японцев, и этот стереотип порядком поднадоел.

Ну, может быть потому что русские меня мало интересуют и Южная Корея это основная область моих интересов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, спасибо, бро.

Та
Татьяна

Ничего нет удивительного, что я не отличаю корейца от китайца , для многих из них мы тоже на одно лицо. И корейской группы фанатом я тоже не являюсь, поэтому спросила. Ответ ваш был оригинален первый, понравился.

Sergio

Нет, зачем?

Та
Татьяна

Ясно

Евгений

Конечно...

Евгений

Ну да...хоккей...а надо было игнор сделать....

Та
Татьяна

Пфф..смешно. Будет или нет участвовать Россия - всем странам параллельно.не спешите меня.

Та
Татьяна

Не поняла.

Евгений

Долго писать... нас не допустили почему?

Та
Татьяна

Писать, естественно , долго. Потому что нарушили многие спортсмены антидоппинговое законодательство

Михаил Ключников

а что там?

Та
Татьяна

Открытие я не смотрела , мы выступаем под нейтральным флагом. OAR. Олимпийские атлеты России. Рос.флаг на олимпиаде запрещено выставлять совсем. Остальное читайте сами.

Михаил Ключников

тогда там нет российской сборной!

Та
Татьяна

Тем не менее медали они домой везут, по телику говорят о них как о российской сборной.

Михаил Ключников

это кучка сдавшихся в плен под белым флагом предателей(это сугубо моё личное мнение)там нет российской сборной.

Та
Татьяна

Хорошо, я поняла ваше мнение .

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я следил

Та
Татьяна

Довольны или все равно вам?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да не очень, а вы?

Та
Татьяна

Следила , не довольна, естественно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а вы за кого болели ??))

Та
Татьяна

Конечно , за русских ,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я нет

Та
Татьяна

Почему?