Вениамин Карасев

Как все запутались в этой рыночной экономике.То, почему подорожал сахар,макарошки.Теперь бензин...И что? В правительстве так и будут с кнутом бегать?🤣

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Не получается свободного плавания в рыночной экономике, пока ветер дует только в одну сторону (закон тяготения нельзя обмануть, где больше платят, туда и товар движется)

Валентина Мыльникова

мы же не не в думе и не совете президента и они про это не знают

Людмила Канивец

Побегали, поговорили... а цены так и ползут вверх!

Александр

А зачем? У них-то макарошки не подорожали.

Вениамин Карасев

ну пусть метод сталина применит..это же не трудно к золоту привязать..

Александр

А кто применит-то? Их ставленник? Он же казачок засланый.

Вениамин Карасев

да зачем ему мучиться..можно же понять что утопия это ..быть привязанным к валюте врага и ждать роста экономики

Александр

Какого врага, они все одна дружная (готовая перегрызть друг другу глотку) семья, называющая себя элитой.Сливки,короче.Которые слили.

Галина

ТАК БЕШЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ НА ВЫПЛАТЫ .

Галина Дьячина

раз сажать не хотят...

Вениамин Карасев

мне кажется нужно укрепление рубля.

Галина Дьячина

за наш счёт😂

Вениамин Карасев

за их.. вот в чём дело

Rima Kravcenko

🤣