Артём Яценко

Ну каком топливе летает ракетоноситель протон?

Ответы
Diana .

твердое, жидкое или гибридное ракетное топливо...а так протоны вроде уже не летают

Null Null

Гептил + еще много чего. Ну по логике вещей - еще есть и окислитель у топлива.

Марина Котова

если б я знала!на салярке наверное,а может на керосине,бог его знает.. O_o

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

может использовать твёрдое, жидкое или гибридное ракетное топливо.

Антонина Сорокина

:)спросите у Википедии,но погода в Крыму не устойчивая:)(:

Андрей Яровой

Не знаю))) Но, у него выхлопные газы - вода!!! Это точно))))))

Мира Ходжашова

Ой, а можно я другой билет с другими вопросами вытяну?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Мира Ходжашова

Евгений, вы зачем во все мои вопросы встреваете? Это вопрос.

Евгений Фомичев

Я не во все и не встреваю, а вопрос свой задай модераторам. Здесь вообще бардак и анархия.

Мира Ходжашова

Просто мне кажется, если вам не интересен вопрос или вам кажется что это вовсе не вопрос, просто надо игнорировать, а не стараться "вывести на чистую воду" человека. Это никому не понравится. И люди здесь для того, чтобыобщаться. Эт мое мнение и я прошу прощения, если я каким нибудь образом вас задеваю или обижаю

На
Наталья

это вопрос к тем, кто связан с космосом и ракетами

Алексей Костюков

а пес его знает да пусть летает тебе жалко че ли

Ира

капец...вы мне мозг сломали...своим вопросом..

🍒 Анастасия 🍒

Самовоспламеняющаяся топливная смесь.

Руслан Завьялов

Я думаю у нас всё летает на перегаре

Игорь Вторых

гарчка и окислитель для реакции

Владимир Слукин

я думаю керосин с закисью азота

Вл
Владимир

на жидком и твердом топливе

Марина Ковинская

Гептил и тетраоксид азота.

Владимир Дацкий

а поиск в интернете никак?

Татьяна Архипова

Гептил и тетраоксид азота

Saruar Smagulova

гептил, будь он неладен

Роза

чистый спирт

Артём Яценко

на спирте летают после удачного пуска