Алексашка

Как "Просто Вишенка" долетела до земли родной?

Ответы
Просто Вишенка

Спасибо, золотая! Долетела хорошо!...Скучаю....

Алексашка

Взаимно!

Просто Вишенка

Огромный привет от всех наших))) А на работе у меня ты теперь звезда... Все твою Зиму на сотки поскачивали...)))

Алексашка

Хехехе! Прикольно же:)

Алексашка

Хехехе! Прикольно же:)

Алексашка

Всем своим тоже привет!

Просто Вишенка

с сотки скачать не получилось, мы с интернета скачали))) .... Я прямо пищу от этой песни и твоего исполнения.....)

Алексашка

Спасибо:*

조랑말

а в смысле долетела,? :?

Алексашка

В прямом:)) Это ник пользователя и она этой ночью продолжила свое путешествие до родной земли-Казахстан!

조랑말

передай ей привет от " траблика " из спрашивалки))))))))