Олег Пустохайлов

Почему снаряды не возвращаются назад? Во была бы тишина(())

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что Время в рабстве часов , и вообще многое поломано. Должно было быть вообще так : нажал на спуск - снаряд полетел тому , кто приказ убивать дал , а гильза в лоб стрелявшему . А-то смотри ка падлы подлые ! Тут люди и так быт тащут , на работу топают , вкалывают , а им на бошки бомбы падают ! Охерели мрази !

Марина

Научите людей как не быть водорослями

Три3Ло Zloe

Никто не пожелает Внять - прагма слишком сильна и поглотила раз ум . Несколько воплощений же уже пытались объяснить . Последнее из самых известных Иисус Три сто с ... И кто его слушал ?

Марина

Печально.

Три3Ло Zloe

Сан Са Ра - страшно неумолимая хрень. Система предосмотра Создателя , зараденная паразитными программами - В И Рус...сами , и подчинённая подлым алчаниям богов - извлечение Гавваха . Они и символы украли , имена подменили, зашифровали ...как это...Имена разделили на части...речи...и подменили их директориями - живое тупо в роботов привратили , типа Магию оцифррвали , и теперь этотпростотскрипты , холодные , прагматичные - тупо машина. Вот и ЖивАго - Огонь работает на убийц , тупо следую скриптам , пожирая , подчиняясь векторам , и "законам физики" - Естества Ведение переименовалиив Ествества "знание" , и раздробили на "науки" - получается отрица...научили отрицать Естество , типа..."лишили его имени" ...точнее Естества Ведение "отрицаем" - нельзя обладать тем - что отрицаешь.

Три3Ло Zloe

Да мы и сами так-то...ещё ничего не осознало...вон де : собираем ключи , но никто ведь и не хочет их складывать - никтоине желает чтоб ПОРОВНУ .

Сергей Суслов

Америкосы пустили ракету на Россию. Наше ПВО - ответ. Ракетки встретились. Наша - ты чё, ахуела? Давай втирать - люди, жертвы ......... Мерикоска - нахуй, домой. Наша - провожу.

Сергей Суслов

Приятно мне что тебе приятно.

Олег Пустохайлов

Доброе утро, с праздником!

Сергей Суслов

Да Олег, Вас также

Серый

Все этого хотят (тишины). Но у алегархов есть молоденькие девчонки которые много $ хотят. Поэтому снаряды некоторые и возворащаются, но войны никогда не закончатся.

Олег Пустохайлов

Опять женщины виноваты, по вашему(()) 😄

Серый

Ужас. Виноваты не женщины, а те, кто разрешают торговать оружием и наркотой. Вот почему до сих пор нацисты на Украине не сдадутся? Потому что "большие" дяденьки делают себе состояния и покупают за счёт продажи оружия на Украине своим девочкам яхты. Снабдили нацистов по максимуму.

Олег Пустохайлов

Америка чудит((

Валерий Дягилев

Ну почему,! Сейчас выпускают УМНЫЕ ракеты. После пуска ракеты. если она не находит объект то возвращается на базу🤣😆😅

Олег Пустохайлов

))) 😄 побольше бы таких)) 😄

Валерий Дягилев

Да , и подарить их хохлам,. Все равно от них ни какого проку нет, один вред

Олег Пустохайлов

В любом народе есть овцы и козлы. Нельзя всех под одну грибенку. ((

Алекс Дол

почему то кал и радикалы все делают через задницу ....потому и война для них до родной ....но и не было бы Мира вез войны....

Uzer

Да сегодня в Харькове они вернулись и уничтожили четыре российских танка.

Аг
Аглая

Вы те, кто разрешает ублюдкам носить свастику и обливать зелёнкой ветеранов, да Надя?

Надежда

Да, это я. Я еще и та, кто требует, чтоб вы труп сына забрали , мы ваших не хороним. Это я. Запомните

Аг
Аглая

Много чести, тварей помнить))

Надежда

А тела вывозите. Без шуток

Аг
Аглая

Ага. Как только, так сразу.

Старый Волчара

они как раз возвращаются, просто если не мгновенно то этого не замечают

Олег Пустохайлов

Но главного нет, тишины(((

Ви
Виктор

А если бы некоторых людей назад возвращать - ещё тише было бы.

Clan

Читай Лукьяненко " За лесом, где подлый враг". Я всё сказал.

Alone In The Dark

Дефлексация еще не придумана))) ☺️🙃 Но было бы нарядно))

Вл
Владимир

Было бы еще лучше, если бы орудия, вообще не заряжались!

Олег Пустохайлов

Согласен, но незаряженное ружье на стене и то раз в год((

Вл
Владимир

Смотря, кто его владелец!

Олег Пустохайлов

Согласен, что все дело в голове, а не в стволе(())

Вл
Владимир

Извините, реальная действительность:

Ирина Любителева

это не бумеранг(( но иногда и он не возвращается((

Олег Пустохайлов

Он не возвращается только тогда, когда поражает добычу. (())

Ирина Любителева

или врага

Олег Пустохайлов

Поговорка говорит. Язык враг мой. Но мне кажетсяа, что язык просто предатель, а враг мой разум((

Ирина Любителева

это можно и поддержать))

Олег Пустохайлов

Ясненько)) 😄

Трофимов Владимир

возвращаются, если их правильно перенацелить...

Олег Пустохайлов

Что то из области фантастики((

Павлос

Наверно поэтому, бумеранг не актуален????😁

Валериан Загородний

Классная идея! И войны сразу бы кончались.

Олег Пустохайлов

Я тоже невижу в войне романтику, это же не охота((

Валериан Загородний

И это правильно! Кстати - я не охотник, я не убью живую душу ради развлечения. Если от охоты будет зависеть моя жизнь ( не убьёшь дичь, сам помрешь с голодухи), тогда другое дело. Но в любом случае мне дичь жалко - они, зверушки, ведь живые, им больно, они хотят жить так же, как и я.

Олег Пустохайлов

Ну да лучше уж фото охота)) 😄

Валериан Загородний

Вот именно!

Олег Пустохайлов

Хорошего настртения)) 😄

Валериан Загородний

Классная идея! И войны сразу бы кончались

Се
Сежок

траектория в один конец...Нашли дураков)

Олег Пустохайлов

Да, не сказки((

Виталий...

Возвращаются, только не всегда сразу..!)

Олег Пустохайлов

Это бумеранг возвращается если промахнется(())

Галина Смирнова

Да,и полетели бы в тех,кто их запускает.

Просто Александр

А если люди умнее были, ещё тише было б.

Олег Пустохайлов

Умных хватает, а вот мудрости нет. Только глупый думает, что его пронесет(((((

Просто Александр

И мудрость есть, только у всех своя правда.

Олег Пустохайлов

Мудрость, у них одно надмение и гордость. Мудрость от Бога, а её то не все желают принимать. ((

Просто Александр

Бог знает кого наделять мудростью.

Олег Пустохайлов

Дай Бог!

Просто Александр

Жаль не всем даёт ☹️