Юр ..Спб

Владимир Путин поздравил Кузбасс с юбилеем,подчеркнув,что это крупнейший индустриальный цент,который поставляет природные ресурсы России. А что поставляет России собянинская москва?

–3
Ответы
Наталья Попова

А ну-ка , подскажите, где и что поставляют столицы своим государствам ? Столица, на то и столица, чтобы руководить, планировать, защищать... В Москве много заводов, уж, наверное, они и поставляют внутри России свою продукцию.

Юр ..Спб

назови хоть одну продукцию поставленную собянинской москвой для России

Valera Antonov

САБЯНИН ГЛАВА МОСКВЫ А ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОТ ЗАВИСТИ ИЛИ ОТ ЕГО ПОСТУПКАХ ОН ИЛИ ГЛАВА МОСКВЫ ИЛИ ТАК ПОМИЛО ДЛЯ АНТУРАЖА

Алексей Генералов

Москва дает валового продукта больше, чем некоторые наши регионы. В ней очень много разных производств.

Юр ..Спб

за чей счет дает то?огороди москву забором-много она даст?сама себя не обеспечит

Алексей Генералов

Она сама производит.

Юр ..Спб

огородить москву собянинскую,чтоб ни копейки туда не поступало из России

C18H25No(Hbr)

Как вы достали, политологи, что директор комбината к примеру дает этому комбинату? я не москвич, но....

Юр ..Спб

надоело слушать собянинское нытье,что 2 см снега и минус 10 это чп и коллапс.Хватит позорить Россию

C18H25No(Hbr)

Мы с вами уже обсуждали тему минусов в Москве, сейчас у вас вопрос про ресурсы был, на него и был дан ответ, а ваше нытье про политику напоминает детский сад, возьмите себя за шкирку, пробейтесь в думу и меняйте мироустройство, а не можете, нехер ныть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Россия всё всем продала.. Ничего у нас нет

Юр ..Спб

встал

Юр ..Спб

Здравствуй,Наташенька

Анатолий Муйтуев

Деньги! Извращенную мораль и калоши...

Юр ..Спб

аа

Fi
Filin

Пошёл в жопу бандеровская сволочь.

Юр ..Спб

😂

Fi
Filin

Рот можешь закрыть.

Юр ..Спб

дожили,я теперь бандеровец😂скоро еще меня цифровиком назовете😂😂😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Оброк и мусор в регионы

Юр ..Спб

😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Что ржешь?Без причины и как под веществом..

Юр ..Спб

о правде

Галина

Долго перечислять .

Юр ..Спб

потому что нечего

Галина

есть что перечислять, а если считаете , что нечего- Ваше право .

Юр ..Спб

иди

Игорь

Миллиардеров

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Технологии

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А кто режет сиденья ? Собянин?

Юр ..Спб

собянин в ответе за все,что происходит в собянинской москве,в ответе за пожары в тц,которые недавно с вертолетов тушили.в ответе за распространение заразы в 2029 году из собянинской москвы по России

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Легко, конечно, свалить собственное паскудство на Собянина

Юр ..Спб

а на кого?кто эр?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На того, кто это делает

На
Наташа

Не знаю

На
Наташа

Ага

Юр ..Спб

спи

На
Наташа

Сами спите

Юр ..Спб

спи

На
Наташа

Нет