Sebastian Pereira

Почему сейчас молодёжь (девушки и парни) обзывают друг друга козлами и овцами, куда делись уважение и этика?

Ответы
Л.
Л.и.л.и.я

Это ещё цветочки ,Как то шла я мимо школы .Стоит два мальчика и девочка . Девочка опрятная с косой. В очках. Лет ей девять . И такого мата как от нее я даже от пьяного мужика не слышала.Вот честно . Что будет дальше с обществом вообще не понятно.

Sebastian Pereira

ужас

Татьяна Сивенкова

А еще они своих жен/мужей по фамилии называют, а это вам любой психолог скажет, первый признак неуважения к соей "половинке". Сейчас другие отношения, и они только старшим кажутся ненормальными!

Swana *

Все дело в воспитании,,Не дай бог,в молодости парень бы меня обозвал,,в глаз и больше не встречались бы,,а сейчас похихикают и все на этом,,раз позволяют-а почему бы и нет,,вошло в норму,,

Sebastian Pereira

Согласен

Елена🇷🇺

Институт семьи постепенно прекращает своё существование,они не видят как должны общаться любящие и уважающие друг друга мужчина и женщина,ведь именно так выглядит хорошая семья.

Sebastian Pereira

Совершенно точно написали

Sebastian Pereira

😌

Колосова Наталья

У них вообще сейчас не такие отношения,тсовершенно другие, не как у нас в юности были. У нас все на доброте и уважении было, сейчас у девочек все иначе - мальчики им должны и обязаны.

Sebastian Pereira

Эхх

Колосова Наталья

У моего сына девочка из класса периодически кофту отбирает и сама носит)) духами избрызгает всю, не продохнуть) Сын рассказывает, я улыбаюсь. Носи, говорю, две кофты - себе и ей)

Sebastian Pereira

Они дружат?

Колосова Наталья

Да. Но сын не любит говорить на эту тему, всегда вштыки воспринимает все разговоры. Но я знаю и так.

Вера Попова

Серж какое уважение,вчера вечером зашли в подезд 4 девочки 3 мальчика,насрали(в полном смысле)нассали на стенки на пол,понакурили и это при мальчиках и девочках где ссут там и пьют

Вера Попова

смотря сколько им лет,если несовершеннолетние поругают и отпустят

Sebastian Pereira

Родителей

Вера Попова

да ну там родители такие,насмотрелась я на них,приезжают забирают своих выродков

Sebastian Pereira

Штрафовать их надо

Вера Попова

надо,только кто это будет делать

~Восточная Сказка ~

Ну если они выросли в хлеву от куда у них эстетика . Я всегда вспоминаю слова из собачьего сердца - а это когда он был внешне похож на человека ? Но это ещё не значить быть человеком

Sebastian Pereira

Увы и ах

Sebastian Pereira

Печально это

~Восточная Сказка ~

Очень

Александр Жданов

радуйтесь, что Вас козлом назвали! Если бы видели как козлы ухаживают за своими козочками. Загляденье. Так что не переживайте, а воспринимайте как комплимент.

Sebastian Pereira

Меня не называли увы

Александр Жданов

да, тут точно , не задача. Не переживайте, все ещё впереди ...

Sebastian Pereira

Аминь

Александр Жданов

ну, да!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос. Ещё и тыкают на улице. Иду и из парка и коза младше меня явно по возрасту, но по росту больше , спросила как пройти в парк, оброщаясь на ты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но обе дуры, на листе написано было, что на нестероиды аллергия, в первый день же кеторол выписали, потом молодая пришла мине обратила внимание, что крапивница у меня от того что колят, аллерголога мне сказала, что они дураки, могли меня угробить. Дурни

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ужжаааасссс😳😳😳

Sebastian Pereira

Какие кошмары вы рассказываете на ночь..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уже утро. Доброе утро, хотя оно для меня не доброе

Sebastian Pereira

эхх

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Они просто называют вещи своими именами. В наше время были чуваки и чувихи. Но эволюция сделала своё грязное дело и появились козлы и овцы. 🤷‍♂️🙄

Алекс Венцель

А вы в курсе какие фильмы снимают и показывают? Что ни фильм, то зона или уголовщина подзаборная...Это подражательство...

Sa
Samarskaya

Да уж... Послушать уши вянут... Работаю с подростками, между ними уважения совсем нет, ни к друг другу, ни к другим людям

Sebastian Pereira

Печально это

Sa
Samarskaya

Печально

Вера Ситникова

Снизился критерий допустимого. Если человек позволяет другим называть себя козлом, овцой и др., то его так и называют

Sebastian Pereira

эх

Марина

Матом не покрыли уже спасибо😱, сегодня девочка обещала коленку парню сломать или в лес частями вывезти🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😅😅😅

Марина

Смешно, а у меня сын, вот приведет мне невестку, будем все прятаться🤣🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Спасайся кто может!!))

Марина

🤭🤭🤭🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Sebastian Pereira

😁😁

Владимир А

они есть эти слова,причем тут этика-они таких слов вообще не знают🥳,извините, что несколько сумбурно

Sebastian Pereira

🤝

Любовь Вотинцева

ОООООО ЭТО ещё терпимо слышать !Мне не понятно после таких слов они умеют вобще любить то !

Sebastian Pereira

Ужас

Старый Волчара

так называют все своими именами))))
не может же козел называть свою овцу прекрасной дамой)))

Мастер По Маргаритам

Очень много свободы. В таких условиях мозг примата выбирает деградацию вместо эволюции.

Екатерина Емелина

Ладно друг друга, а тут одна девушка овцой сама себя называет🤷‍♀️ Ник у нее такой....

Sebastian Pereira

кошмар

Екатерина Емелина

Овца Петти Мутон, не встречали? Миллионера ищет.

Sebastian Pereira

точно , видел

Синюшный Роджер

они никуда не делись, так было всегда! тут просто момент культуры воспитания в семье.