Ксюша Птицына

что могло стать причиной?? смотрите,дружили с человеком с пеленок,еще родителе дружили наши в детстве,за всю прожитую жизнь ни разу не ссорились,всегда поддерживали и помогали друг другу,потом мой друг попадает в больницу и чуть не умерает,я его навещала,все нормально,его выписывают,я все так же навещаю его дома,помогаю,и в один день он говорит что нам лучше не общаться,и не общается со мной не объяснив причину,спустя три года ,он поздоровался со мной как ни в чем не бывало,не понимаю,друзья говорят что любил и боялся сказать поэтому надо было время смириться но без моего участия ,а другие объяснить не могут

Ответы
Александр Жаворонский

вероятно друзья правы.

Ксюша Птицына

жаль

Александр Жаворонский

попробуйте с ним поговорить.

Ксюша Птицына

пыталась ,он молчит

Александр Жаворонский

значит боится признатся сам себе.или считает что он вас недостоин.

Ксюша Птицына

мдаа уж