Леха В

ждёте повестку?

–8
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик ....а если серьезно то говорят объявился какой то парень Робин кажется его зовут ...так вот он орудует в военкоматах -отобирает повестки у богатых и раздает их бедным

Леха В

первый раз слышу

✔Н
✔️ Новости Дня

...и чо эта миняит

Леха В

ничего, бредни твои не меняют

✔Н
✔️ Новости Дня

...пачиму

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чики пуки мадам

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Валерий Воронов

Почему полицейских ее мобилизуют? Их тьма стоит на турникетах, охраняют склады чугунных болванок и ТД..

Леха В

а кто будет правительство охранять от людей? если восстанут

Валерий Воронов

Вот эти мародеры способны охранять?

Леха В

правительство

Рина

Да у нас уже многие получили. Женщины медики тоже. И не важно чтоиу них дети в садик и школу ходят

Kорнелия

С этим ничего нельзя сделать, я русская, но я уехала, потому что не могу быть этому соучастницей

Сидящий На Берегу Реки.

Я не требую бороться. Хотя за себя можно и побороться - хотя бы уехать. Но осознавать это нужно? Слепые орудия. Прав был Толкин.

Kорнелия

Придет время и наше

Сидящий На Берегу Реки.

Боль и разруха, ждут всех нас.

Kорнелия

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. у нас со времён нама не призывают😎✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Амид

А я бы пошёл легко да и не в первой тока уже наврятли призовут когда то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жыд.. у вас другая ситуёвина.... не дай божэ кому такое....

Ви
Виктор

ну по возрасту и закону не должны но мы живем в путирашке стране беспредела

Леонид Музафаров

Не жду, не поставили на учет когда уволился из силового министерства.

Александр Волков

допускаю такую вероятность, особенно с учётом нашего бардака.

Василиса Котлова

Говорят можно отказаться от контактаи это незаконно

Леха В

да, можно отказаться. и сесть в тюрьму)

Василиса Котлова

Прямо в военкомате можно

Леха В

нет, все бы отказались тогда

Василиса Котлова

Не все знают, видео какое то Потанин , не помню звание, поищите

Леха В

чушь это всё

Василиса Котлова

Ясно помоги вам Господи

Грешник *****

да пофиг ...придет значит придет а специально не жду

Василий Сычёв

Нет. Не жду. Приходили. Я просто не открыл дверь..

Леха В

могут вернуться или поджидать у подъезда

Василий Сычёв

Но тем не менее.. Я занимаю чёткую и осознанную антивоенную позицию.. Я буду стоять на своём до конца..

Леха В

👍

Ваша Маша

да нет, особо. надеюсь врачей не будут забирать

Леха В

в любом случае врачей не будут пускать на передовую, даже если и заберут то во временный военный госпиталь

Леха В

так что не переживайте, выживешь, и еще поженитесь со своим другом)

Ал
Александр

А во второй мировой вроде были там фельдшеры

Леха В

были, но врачи никогда не были на передовой

Ал
Александр

Хм...

Андрей Григорьев

Да я служил уже. И еще бы, да здоровье уже не то

Ѻлегъ

увы, нет ...сам ходил, сказали старый 🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

А зачем ждать можно и самим вызываться

Леха В

так вперед)

Татьяна Писаревская

Я не представляю как так ехать людей убивать

Леха В

добровольцем илите вам всё покажут

Леха В

а зачем вы мне это предлагаете?

Елена🇷🇺

У многих есть сыновья,мужья и братья.

Леха В

я это знаю

Елена🇷🇺

Так что ждут многие.

Селия Вымри

Проверяю почтовый ящик после работы

Матильда

Повестку не ждут, от нее бегают...)))

Леха В

куда бежать?)

Матильда

Хоть куда, кто за границу бежит, кто в подвале сидит, кто в лес за ягодами ушел и в течении месяца их будет собирать, кто на лодке уплыл на 500 км от дома...))

Леха В

а кто то работает официально и его всегда найдут, при желании)

Матильда

Тогда есть варианты: не подписывать повестку, а если подписал - не являться в военкомат. Или штраф или в тюрьму на 2 года. Но из тюрьмы есть шанс вернуться домой, с войны вернуться живым - шансы практически равны нулю.

Леха В

а из тюрьмы отправляют тоже на СВО, на сколько я знаю

Матильда

Там Пригожин да, вербует, но не все идут, а значит шанс отказаться есть..

Леха В

но там и деньги за это большие платят

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не прохожу по ВУС и по возрасту.

Алекс Венцель

Жду перемен к лучшей жизни...

Днайв Эбаное

Нет,уехал давно в Швейцарию