Ра
Расеяная

надо просить прощения или нет у мастера,если я с ней постоянно спорю,когда она на меня наезжает?

Ответы
Александр

Нет, конечно. И отрабатывайте , на всякий случай удары в ливер, короткие и быстрые, незаметные.

Ра
Расеяная

катаюсь по полу

Кочка Зрения Жозе

Челюсть-печень-труп?

Александр

Ага, самое то!

Бу
Бумеренг

За несправедливые наезды , ""на ровную ЖОПУ сажать"" и прощение просит виновник ситуации.

Николай Бочкарёв

Просить прощения надо в одном случае: если чувствуете себя виноватой.

Ра
Расеяная

хорошее решение.

Сергей Л.

Вы сами себе роете яму! Производство, такая штука, не терпит споров!

Ра
Расеяная

да по черту, накипело, когда начинается раздувание из мухи слона

Сергей Л.

Я понимаю вас, но это закон производства, послушание им дороже!

Ра
Расеяная

дороже всего

Сергей Л.

Да! Тот кто стажет-есть! Тот им и дороже. Мы все ходим на работу за зарплатой!

Руслан Котопёс

Ну если ты перегибаешь в споре только

Ра
Расеяная

я не помню уже,чего вылетело

Руслан Котопёс

Ну и пофиг тогда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оно само придет, если научишься))

Светлана

Мастер чего этот? 😃

Ра
Расеяная

да бригадир)

Светлана

Получается, что вы хотите быть ответственным за свою работу?

Ра
Расеяная

да

Светлана

А ответственность на ней?

Ра
Расеяная

ответственность на ней.. цепляется к мелочам, вот суть.все разрулилось вроде

Светлана

Но она же ответственная, ей и ответ держать 😄

Вовчик

Колёса проткни.....

Василь Битюг

Отрули в сторону.

Ра
Расеяная

да не сдержалась

Ла
Лариса

🤷‍♀️дело ваше.

Александр Грызлов

Вам решать

Денис

не надо