$$$Принц$$$

Мою любовь можно сравнить с родничком чистой воды )) Если тебе так хочется сделать глоток с нее, и не один раз )) То тогда ты обязанна , не курить , не употреблять алкоголь в любом виде , даже пиво и шампанское , вести здоровый образ жизни , уметь вкусно готовить )) , быть всегда привлекательной только для меня )

Ответы
Rima Kravcenko

нынче трудно таких сыскать. большие требования назначешь. а по проще .не?то повар нужен. у них все такие качества

Rima Kravcenko

скорпионишьвсе?много лета желаю.добра наживай и не злись по пустякам.здоровью кланяйся нге меряно. всех благ на впереди

$$$Принц$$$

нет не скорпионю , я их не люблю как и змей ... Я просто позитивничаю

Rima Kravcenko

признайся сам себе-есть такие качества.любишь следить-хотя бы и за моими спрашками. отгони такую зависимость.легче будит идти по пути. не избегай общения.ты поэт в душе.но зло у тебя наруже

$$$Принц$$$

За твоими не слежу , отвечаю на все вопросы по возможности , которые мне задают здесь люди ... Я далеко не поэт , но стихов много написал , это действительно есть во мне ...Насчет злости , я бы перефразировал это слово спыльчивостью , я действительно резок бываю , наверно это потому что я восточных кровей ,но с девушкой с достойной считаюсь , уступаю , слова в свой адресс ,если я не прав принимаю ))

Rima Kravcenko

как пример поставили.запрет не наложен.нет права.но как поняла- тебе трудно признаться в чем не желаешь.. нет претензий к жизни твоей.ты ее долго выстраивал. успехов тебе и много много хороших пожеланий

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда и мужчина не должен курить,пить.....А-вести здоровый образ жизни.!

$$$Принц$$$

должен

требования как у принца,но у такой принцессы есть свои требования

$$$Принц$$$

никаких требований , кроме радости у нее не должно быть ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тогда и родничок должен быть, как минимум, с ионами серебра)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хм..нам бы в рекламе поработать)))

Ри
Рим

Легко!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Принца рекламировать бум?)) или ну нафиг,пусть сам выплывает?))

Ри
Рим

Выплывет... и ваще! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!))

Рыжая

А что можешь дать ты и соответствуешь ли своим требованиям?)

$$$Принц$$$

могу

Рыжая

Что можешь

$$$Принц$$$

как фото свое поставишь , отвечу

Рыжая

))))) понятно...

Гуля

Что значит привлекательной для вас?))

$$$Принц$$$

догодайся

Гуля

Воображение барахлит с утра..)))

$$$Принц$$$

ну надо тебе по утрам лицо промывать холодной водой ))

Гуля

Я душ принимаю с утра холодный !

$$$Принц$$$

вау и зимой ?

Гуля

Да, но ещё лишь осень...

Анна Малышка

Я тебе че,монашка ,что ли??? ))))))))))))))))

$$$Принц$$$

Нет ты рабыня моя ))

$$$Принц$$$

Так что Анна ты попала ))

Анна Малышка

а что я должна понять?

Аурэлия

ты прям джек пот хотишь??????????

$$$Принц$$$

нет я принц один на весь мир

Надежда Губинская

Чудесные требования, а сам?

$$$Принц$$$

Шутка ), для себя у меня требований мало , есть мечты , к которым я стремлюсь , есть стимул , есть прогресс ,есть желание достич это любыми способами

Надежда Губинская

Мечты опасны.

$$$Принц$$$

мои прекрассны ,

Надежда Губинская

И все ж они опасны, сбываются когда они не нужны.

$$$Принц$$$

что ты все время про опасность гласишь )) живи спокойно , всему свое время )

Надежда Дак

А возраст имеет значение?

$$$Принц$$$

да от 100 до 120 лет )

Надежда Дак

В России столько не живут))))

$$$Принц$$$

Очень жаль )

Мария Орлова

Ваша любовь....любовь ли..

Алёна Красовская

Ого!!!! Так сразу ОБЯЗАНА