*** ***

Уважаемые спрашивальщики . кто из вас принимал "артролакс " - БАД для суставов ? После травмы коленей принимаю этот препарат чуть больше недели -это очень немного . Были ли у вас положительные результаты ? Или . возможно , кому-то этот препарат не помог ? Спасибо за ответы .

Ответы · страница 2
Ч_
Чародей ________________

у любого БАДа действие начинается после 15 дней .

Ч_
Чародей ________________

да организм сам начинает регенерацию

*** ***

Как Вы думаете , сколько времени надо его принимать - полгода , год ? В аннотации говорится , что возможны повторные приёмы в течении года

Ч_
Чародей ________________

если почувствуете улучшение

*** ***

Вы знаете , колени заживают , тьфу-тьфу-тьфу - они иногда чешутся . Но падать больше крайне нежелательно . Хочу купить наколенники для защиты .

*** ***

Спасибо Вам .🙂🌹

Ольга

В любом случае поможет. Почитайте что такое БАД.

*** ***

Мне встречались здесь мнения прямо противоположные . Но я думаю , что содержатся же в нём какие-то компоненты , которые оказывают влияние . Если Вы считаете , что поможет , то как Вы думаете , сколько его надо пить в идеале - полгода , год ? В аннотации сказано . что возможны повторные приёмы в течении года , а о перерывах не сказано ничего .

Ольга

Бад это биологическая активная добавка, так что его надо принимать переодически, т.е.сть курсами, у вас была травма, нарушенна целостность тканей, и за короткий она к сожалению уже не востанавливаеться

*** ***

Надо время , чтобы восстановилось , конечно .

Таирия Таирия

Чего я только не пила! Флексиново немного помог.

Таирия Таирия

В составе глюкозамин, хондроитин и гиаулоронка.

*** ***

Это всё для суставов - точно .

Чудесный Боб

на пептиды уходи и хондромикс. остальное фуфел

*** ***

Но этот БАД содержит хондроитинсульфат .

Чудесный Боб

а что заставит клетки работать ??? Половина как минимум в "горшок" уйдет.

*** ***

🙂 Принимаю вот .

Чудесный Боб

главное чеббб резалт был. а тут не подскажу.

Чудесный Боб

Ога. Токмо принцип работы един

Чудесный Боб

чего еще хотите ??? Я все сказал

Саша

Лучшее средство это закачивание суставов.

Саша

Разработка сустава специальными физическими упражнениями

*** ***

Я не могу пока никакие упражнения делать - мне на УЗИ сказали , что повреждена мышца , и даже коленку не рекомендовали пока не мазать ничем .

Саша

Если есть боли то да. Болевой порог не переходить. Только когда утихнет.

*** ***

У меня сейчас немного сводит правую икру , и она ноет .А иногда всё исчезает.

Саша

Не хватает солей магния. Употреблять продукты с содержанием магния.

(◆_◆)

Мну врач вообще БАДы жрат не советуэ.

*** ***

Я названия фирмы не упоминаю .

(◆_◆)

Неважно. Восхваление трейда, как понятия. Это настораживает. Вызнали, что в торговле нет понятия "мошенничество"?

*** ***

На других сайтах всё всеми спокойно упоминается , и все молчат .😄

(◆_◆)

Потому что всем, как всегда, пофигу. А я дурак, потому что вам это рассказываю.

*** ***

Да ладно Вам - это и так всем давно известно ,

Ли
Лилия

Я принимаю Артру плюс коллаген

*** ***

Гидролизат коллагена в этом БАДе есть .

*** ***

Я только одно принимаю - побаиваюсь смешивать .

Igolk@

На БАДах эффект маловероятен

*** ***

Не знаю - я в инете отзывы почитала - хорошие .

Igolk@

Отзывы пишут те, кому продать нужно

Igolk@

А врачи что порекомендовали?

*** ***

Посоветовали к ортопеду сходить - чтобы он сказал , чем мазать . Правое колено посоветовали пока не мазать ничем . Я обещала прийти к ним через полгода , чтобы ещё раз провериться . Хочу купить наколенники для защиты коленей .

Igolk@

Вот и идите к ортопеду. А БАДы это все ерунда...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше другое для суставов.

*** ***

Что именно ? Состав того . что я принимаю . натуральный .

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Алезан" - тоже всё только натуральное. https://zoodom.kiev.ua/alezan-alezan-gel-ohlazhdajusche-razogrevajuschij-dlja-loshadej.html

*** ***

Спасибо , но это гель , а я спрашиваю про капсулы .К тому же врач после УЗИ сказала , чтобы я пока не мазала правое колено ничем .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вот мазал. Работает чудесно. Оба конена восстановил.

*** ***

Это хорошо .🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Главное, что работает. Не за один день, конечно.

*** ***

Конечно не сразу всё . а постепенно .

Алексей Сергиев

это только эффект плацебо

*** ***

Но в них , наверно , всё же есть какие-то компоненты , которые как-то влияют .

Алексей Сергиев

самообман и самовнушение

*** ***

Не знаешь даже , кого и слушать ...

Алексей Сергиев

явно не продавцов БАДов

Unknown User

БАДы не работают, смирись

Unknown User

Они и не будут, с чего вдруг. Они даж не знают что в них напихано. Всё, что продаётся, должно быть безвредным. БАДы формально проходят проверку на безопасность и у продавцов должен быть сертификат безопасности. Я же сказал, большинство БАДов это просто еда.

*** ***

Когда я читала отзывы - сертификаты там были .

Unknown User

ну и ладно. Кушай на здоровье если нравится. Сертификаты обещают только безвредность, ничего более. И то, как оказалось, случаи бывают всякие. Однако ждать что они сделают что-то полезное смысла большого нету.

*** ***

Я и не говорю что БАДы - это панацея . Но облегчить состояние они могут - если безопасны , конечно .

Unknown User

это вряд ли. Как я говорил, большинство даже лекарств имеет статус "эффективность не доказана". Не некоторые из них, а большинство.

Камиль Я

Я пью Сибирское здоровье

*** ***

Я тоже пила давно какой-то бальзам -не помню только , как он назывался , и помог ли - это было почти 10 лет назад ...

Камиль Я

Ну я тоже пока не могу сказать о результатах, но бодрость была)

*** ***

Это хорошо - значит , влияет положительно .

Степаныч

Глупость.Проверено

*** ***

Но наверняка же там есть вещества . которые влияют . не без этого .

Степаныч

А слово халтура Вам знакомо?

*** ***

Знакомо . конечно . Но я БАДы этой фирмы знаю несколько лет уже , покупаю их , очень нечасто , правда .Они не панацея , но и хуже не стало . тьфу-тьфу-тьфу , это я могу точно сказать .

Степаныч

Про эффект Плацебо сдышали?

Степаныч

вот и весь результат БАДов

Светлана

БАДы не лекарство.

*** ***

Да , я это знаю . Показывала упаковку узисту - принимать не запретила , хотя и восторга тоже не выразила .

Одинокая Сволочь

не верьте бадам...

Одинокая Сволочь

они никому не помогают, кроме производителей и распространителей...

*** ***

Но если бы они никому не помогали . то их никто бы не покупал . Но покупают . знаю точно .

La Testa

Не приходилось!

*** ***

Я ходила на УЗИ , проверила колени , и обещала прийти ещё через полгода . Будет ясно , помог БАД , или нет .

Иляна

бадам не верю

*** ***

Мне врач -узист , которому я показала упаковку , не запретила пить его , хотя и не проявила восторга .

Иляна

👍

Марина

Пустышка это

*** ***

Конечно , не панацея . Но , если БАД безопасен , то облегчить состояние может .

Марина

Вряд ли, скорее подействует как плацебо

Александр

не принимал

*** ***

Я показывала этот БАД узисту - принимать не запретила , хотя и восхищения не было .

Евгений Брунеткин

Бред какой

*** ***

Ничего подобного - поисковик в помощь .