Nadin Nadin

Для борьбы с этим существует много международных организаций, в которыевходят, в частности, врачи. Знаменитый врач Пирогов называл это травматической эпидемией.Что он так называл?

Ответы
Марат Шарифулин

это врачи без границ, красный крест? По горячим точкам?

Валентина Никитина

самоубийство, почему речь так часто идет об этом?

Владимир Синицин

Так Н. Пирогов охарактеризовал - войну !!!

Ви
Виталий

Пирогов-военный хирург, значит- войну

Se
Sergey_K

любая война, где есть жертвы

Олег Миронов

отвечает Максим Поташев

Наталья Короткова

К стыду своему, не знаю

Владимир Горцев

в медицине не силен

Владимир Горцев

Про Пирогова тоже мало знаю.

Nadin Nadin

С чем согласен .Я сказала,что Пирогов - хирург,но это не ответ на вопрос :-))

Иван Викторов

Войну, наверное

Юр
Юрий

и что же?

Юр
Юрий

да всё забываю- что Вы не знаете ответа на свои вопросы- потому и вопрошаете- тут это редкость. Обычно спрашивают- непонятно зачем- ответ то знают

Юр
Юрий

перелом "хирургической шейки"- возможно. шейки бедра

Nadin Nadin

Нет,он не об этом говорил 🙂

Юр
Юрий

эт хорошо)))Люблю заносчивых, считающих себя выше и умнее других- если обладают набором энциклопедических данных))Сам такой)))Гордыня- нужное и полезное качество))))

Nadin Nadin

Лестью мне голову не заморочишь .

Seks.boys87

Не знаю!

Наталья Викторовна

Война ?

Влад Власов

незнаю

Катюшка Ефретова

Войну.

Серик Тулеубаев

вирус

Серик Тулеубаев

ура,скажите пожалуйста что такое силикогель

Алла Сидорова

войну

Turkan Quliyeva

грипа

Кв
Кв-2

мины?

Кв
Кв-2

ну значит какие-нибудь другие конфликты-военные например...ведь Пирогов был так-же и военным хирургом-он по моему и основал военную хирургию.

Кв
Кв-2

я же написал-военные конфликты...но на самом деле я не знаю-это просто мои догадки.

Nadin Nadin

Он так называл войну Михаил .

Кв
Кв-2

война это же и есть-военные конфликты...разве не так?))