Ле
Леа

А «лайки» в профиле - это мне кто-то или мои кому-то?))

Ответы
Игорь

Вам за ваши вопросы, ответы и комменты.

Ле
Леа

О, ну хоть кто-то пояснил. Спасибо.

Игорь

Вот, посмотрите.
sprashivalka.com/q/1036795995

Ле
Леа

Спасибо за пояснения! Теперь мне понятно, зачем админ тут сегодня крутился – опять что-то придумал. Просто не увидела я его нового сообщения про лайки.

Игорь

🙂

Мири

Наверное, вам

Ле
Леа

В эпоху великих переделок многие просили админа вернуть исчезнувшие подарки, а также возможность их дарить. Чёт не захотел он)

Мири

Эту эпоху я пропустила)) Месяца два как вернулась. После трех лет отсутствия)) Вроде денежки мы зарабатывали. И на них дарили подарки.. Не помню)))

Ле
Леа

Да уже позади все это) Будем надеяться, что у нас когда-нибудь появится новое, в смысле, хорошо забытое старое))

Мири

Поживём-увидим!)) С наступающим!))

Ле
Леа

Взаимно) 🌺

Александр Евченко

ЭТО КОГО ТО