Волшебная На Всю Голову

С детства мечтала иметь куклу негритенка . Сейчас имею возможность ее купить, можно ли меня осудить за это? Ведь у меня уже взрослые дети!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Мечтал самолет игрушечный иметь... В Сельпо запомнили, заваливается карапуз года 4 возрастом и заявляет - "Мне самолет"... "Нет самолета", "Тогда машину!"... "Нет машины, может тебе конфет?"... "Нет,тогда книжку!"... В то время, 1954 год, ничего не было, но книжки всегда были! Вот гордый шел домой и вечером мама, учительница младших классов читала вслуг мне новую книжку!

Волшебная На Всю Голову

А как же самолет?!?!((((

Виталий Иванович Вербицкий

А самолет купили, когда в Харькове были... И ночью со второй полки поезда спикировал...

Просто Человек

Вы знаете, мечты должны сбываться. У мой знакомой с детсва была мечта быть лысой. Вот она год назад постриглась. Так веселилась. Такие глаза были. Сейчас к слову волрсы намного нюгуще у неё. ДЕРЗАЙТЕ!!!!)))👍

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Сварожич

Мечта даже детская должна быть осуществлена. Я в детстве мечтал о велосипеде который бы ехал сам без бензинового двигателя и бесшумно. В 50 лет я потратил 100 тысяч и собрал электровелосипед)))

Волшебная На Всю Голову

Ого! Молодец!

Сварожич

Так что покупайте и не переживайте)))

Сварожич

Да не за что)))

Ирина

Ну и что в этом плохого - если Вы её купите? А если еще и наряды ей сделать... - это вообще будет чудесно. А так - осуществление мечты это уже очень-очень хорошо для внутреннего благополучия

Волшебная На Всю Голову

Это искусство! Делают сейчас кукол Реборн . Они точна копия деток! Вот такие мастера есть.

Ирина

Да. Видела таких авторских кукол

Волшебная На Всю Голову

Вот такую я себе и заказала, если честно, жду! Никто об этом еще не знает...

Ирина

О! Моё уважение Вам!!!

Мигель Клафелинoff

да меньше вы думайте о том, кто чего подумает, хочется если искренне-делайте, Я недавно себе купил ПЛАСТМАССОВЫЙ)) пистолет с пульками, но тот, который с детства мечтал)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в детстве мечтал кататься на конках,но в нашем городе каток не был и вот,несколько годы назад построили и я пошел и катался...а был после 60 лет...думаю 62 - 63 😀

Слава Грогоращенко

нет нельзя у каждого человека свои тараканы. но можно оставить это мечтой или родить девочку кумить ей эту куклы и игратся с дочерью так некто и не раскусит

Слава Грогоращенко

ну почему сразу урод. ещё раз повторю люди разные и тараканы в голове тоже. можно и братьям подарить сестрёнку

Волшебная На Всю Голову

Искусственную.))

Слава Грогоращенко

почему. нет живую

Волшебная На Всю Голову

Не получится., тем более чернокожую. А усыновить мне никто не позволит, да и где ее здесь взять?(((

Слава Грогоращенко

ну тогда ждать внучку

Саша Иванов

Купите конешна. Типа ребенку. Нен нет и сами поиграете в дочки матери. Вы бабушка дочь мама а кукла внучик. И дочку научите хотя бы пеленать

Волшебная На Всю Голову

У меня сыновья.

Саша Иванов

Ой придумаете что нибудь. Одну женщину заподозрил мужик в измене. Часто она на чердак лазила. Подкрался незаметно он туда а она там в куклы играет.

Волшебная На Всю Голову

Неудовлетворенный материнский инстинкт!

Авраам Чулпанхаматов

Конечно покупай! Мы, для хохмы, купили знакомой черный фаллоимитатор на День рождения, а она нам была, потом, так благодарна...

Владислав Гончаров

будь собой, и ни в чем себе не отказывай, можешь - сделай это, а кто будет осуждать-убогие, ущербные люди, им не понять МЕЧТЫ

Волшебная На Всю Голову

Правильно! Такие люди просто закомплексованны и боятся признаться в том, что все мы в душе дети!

Владислав Гончаров

да, да, а иногда детям до нас еще расти и расти

Михаил Юсипов

зачем в себе глушить желания - это вредно для здоровья . Есть желание - удовлетвори себя - плюй на все и береги свое здорвье

Волшебная На Всю Голову

Спасибо за поддержку!!

Галина Зиновкина

Мечты должны сбываться и у взрослых тоже.Главное чтобы они доставляли радость человеку!А все остальное предрассудки!

Галина Зиновкина

Радуйте себя и других и тогда все будет хорошо!

Саша Наса

а почему негритянка? я вот с детства хотел машинку на радиоуправлении, и если бы мне её подарили, был бы безумно рад

Волшебная На Всю Голову

Именно темнокожую куклу хочу, но никто мне дарить ее не хочет, считают глупостью.... Придется самой себе подарить!

Саша Наса

и что ты с ней будешь делать?

Се
Сережа

ну не знаю да нет не осудят вот у нас продают куклы черненькие - хорошие большого роста ...очень даже ... не плохие ...

Се
Сережа

здесь слово нет давно уже нет .. .

Волшебная На Всю Голову

Что это значит?

Се
Сережа

все делают на заказ

Се
Сережа

да

W W S

да конечно нет,..я так же ещё в машинке играю,..честно,...если нравится, бери и действуй, зачем себе отказывать.

Ольга Калугина

Я тоже купила себе куклу просто для души)) у меня две дочери одной 22 второй 9)) правда не негритенка))

Волшебная На Всю Голову

Вам проще - купила, для 9-летней дочери., якобы... А у меня взрослые сыновья!))))

Ольга Калугина

нее... Купила себе и стоит для красоты. и все знают что моя)) и младшая просит иногда подержать)) у самой кукол штук 40

Людмила Пухомелина

И, что что дети взрослые. Это прекрасно, что имеете возможность сами исполнить свою мечту детства.

Виктор Семёнов

У меня дочь с беременными занятия проводит. Так для прикола у неё тоже негритёнок есть, куколка.

Александр

Нет, конечно...Не гранотомет же покупаете. А всего лишь куклу..Вы же девочка, Вам полагается..

Александр

Я вот себе в прошлом году удочку купил. Длинну-у-ую. 9 метров. Ходил по реке хвастался перед мужиками..

Волшебная На Всю Голову

Классно! Я бы тоже хвасталась удочкой !

Александр

Спасибо. Но так-то я предпочитаю хвастаться рыбой..

Александр

Я тоже так думаю..

Михаил Демченко

ник в коей мере, всегда при возможности нужно осуществлять свои мечты, пусть даже детские

Михаил Демченко

а я купил радиоуправляемую машинку о которой мечтал когда то и подарил ее сыну))

Волшебная На Всю Голову

Я тоже, когда-нибудь подарю ее своей ,надеюсь, будущей внучке!( у меня сыновья)

Михаил Демченко

вы купите сейчас и будет как эстафетная куколка - палочка))

Волшебная На Всю Голову

Конечно куплю!)))