Виктор Маркин

Я люблю Камчатку. А вы любите своё место проживание ? И где оно. 😉

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Да, Виктор, люблю, хотя родилась не здесь.

Виктор Маркин

🙂 привет. а почему песен не вижу--я уже болванку купил.☕🍓😉

Ол
Ольга

Умора. Как это " не вижу". Я Вам в " ОДНОКЛ," посылала...

Виктор Маркин

я вроде в мире слушал. и в однкл. недавно был. но песен вроде нет. поздно уже-😁то есть рано. вечером посмотрю. не куда не денутся. на заправке предложили--ещё не слушал. радость моя--ладони нежные--дождь-королева моей осени-падает снег-листопады дней-похожая на лето-жди родная-нежданная встреча-история из прошлого-заря для тебя.-красивый роман. что скажеТЕ ?😉

Ол
Ольга

Падает снег, мы не увидимся я знаю... И сейчас я слышу...твой любимый голос....

Виктор Маркин

проблема. сбросил себе в однокл. а оттуда никак. надо пробовать с интера-не умею. шт 160 скачал. 😊☕🍓😉сейчас в песнях сидел-а как скачать -ничего не нашёл.

Ол
Ольга

Там нужно по точкам пройти и посмотреть , что написано, в конце песни.

Виктор Маркин

привет. посмотрю--но навряд ли . я вчера везде шастал. ещё попробовать в папку и с папки на болванку. 🙂

Дарящая Свет

Я живу на Алтае и лучше его места не знаю!

Виктор Маркин

👍смотрел по тв. даже собирался-местные подсказали --передумал. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

сервис плохой и цены как у нас бешеные.да и в принципе у нас чуть получше. вот и поменял алтай на волгу и юг. 🙂😉

Дарящая Свет

Сервис плохой?

Виктор Маркин

не впечатлило. канатка и в геленджике есть. 😉

Надежда Томина

https://ok.ru/video/1770779971887 посмотри эту сказочку

Виктор Маркин

уже некогда-опиши вкратце.🙂😉

Надежда Томина

Ее только смотреть надо, у меня нет таких талантов пересказать ее

Вл
Владимир

Юг Западной Сибири! Всю жизнь здесь живу!

Вл
Владимир

Здесь всё чётко- зимой зима, летом лето. Только очень контрастно по температурам, кости трещат.

Наталья Мельникова

Да. Очень. Я живу на Урале. Очень красиво!

Konstantine Samohin

юг забайкалья...да...тут очень солнечно...

Konstantine Samohin

тут тоже было...свободнее...было...да прошло...у меня дома вся техника...из москвы..китая...намордник вон в кармане таскаю...автобус рабочий на смену утром остановили 46 чел высодили и штраф по 4 тыр.. акак на работу - а пох!! все на проц премии попали...в центральный район читы вьехать - пропуск ...нет - на шраф площадку.. и пох!...

Виктор Маркин

у нас всегда свободное передвижение.

Konstantine Samohin

...другану на похороны не попали из за этой херни..

Виктор Маркин

надо было чтоб копию о смерти факсом выслали.

Konstantine Samohin

..это дело - трёхдневное...столько бы только в горсовет за бумагами простояли..и в гайцам за разрешением на тачку??? бабки слили семье..вот так...

Мое Имя Любовь

Конечно, да... Моя родина.... А и не скажу...

Мое Имя Любовь

Запросто. Пишешь,, на родину летаю раз в два...

Виктор Маркин

а что за напряг ? раньше ежегодно.😊

Мое Имя Любовь

Ой ну тебя.... Просто спросила, родина где, вдруг, ВОР, ОБЛ.

Виктор Маркин

😄ср. волга. самарская лука--жигулёвские горы. 😊☕🍓😉

Виктор Маркин

100км. ГЭС им ленина-напротив тольятти-через волгу. 😉

Светлана Локтева

Да,очень люблю свою синеокую Беларусь!!!

Виктор Маркин

да. у них там ягоду некому собирать.😊😉

Виктор Маркин

😁👍😉 смотрел минск-делать им по выходным нечего. 😊

Светлана Локтева

Гипноз,точно,применяют!!!!

Виктор Маркин

да нет. зазывалам хорошо платят.

Светлана Локтева

Да-это самый весомый гипноз!!!!

Владимир Фефилов

Я тоже люблю Камчатку,30 лет там прожил...

Светлана

да. люблю мой Благовещенск и всю Амурку

Светлана

ну.так мы же Дальневосточники🥳😍😘

Irina Bogomolova

Никогда там не была. Говорят, сказочно.

Виктор Маркин

да. я хоть и из заповедных мест с волги--но 33г здесь и не налюбуюсь ею. ☺️😉

Irina Bogomolova

Если соберусь, расскажите что смотреть надо.

Виктор Маркин

всё гиды покажут. в 20тых числах августа массовое восхождение на вулкан АВАЧА. концерты-костры- и тд. и тп. интересно-кто быстрее а с половины назад. 😄😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное здорово в богом забытом краю.

Виктор Маркин

🙂 валер-ты куда каждый год отдыхать летаешь ? и какие у вас морозы ?

Валерий Ратников 🇨🇳

прошлую зиму не мороза не снега, лопату снежную даже не доставал, так веником. На Красном море был, на Черном, на Балтийском, на Средиземном, на Белом, что странно, не был.

Александр Козлов

О а чего у вас случилось то? Чс какой о?

Александр Козлов

Я с урала лучше места оет

Виктор Маркин

мелочи-по сравнению с островом помойкой в океане-размером с францию. предполагают скорее всего выброс подводного вулкана какого то газа. осадок на дне. поэтому и масштаб не большой. океан сам справится и бухтам поможет.

Наталья

Оно в Ульяновске, есть плюсы и минусы.

Наталья

Подарок природы. Спасибо ей

Виктор Маркин

да. -да в принципе здесь всё в грунте растёт. земля намного намного лучше. чем у племяннице на даче. малину ещё по паре стаканов собираю. 😉

Наталья

Здорово. А как попали на Камчатку? Другой край света

Виктор Маркин

по вызову администрации. СТО здесь в пос. гор. типа открывал.

Наталья

Не побоялись перемен. Уважаю таких людей. Сама трусиха

Наталья Александровна

А я люблю море и тепло, а живу на Урале

Виктор Маркин

море из окна 2эт вижу. а сам тепличный. 😊😉

Виктор Маркин

абалденный-речки и пара вулканов в отдалённости. 😊

Наталья Александровна

Во Владике была, что то нигде вулканов не видели! Даже в Китай ездили

Виктор Маркин

а их там и нет. они у нас. 😉

Наталья Александровна

А вот до вас и не доехали. Скиньте фотку с вулканом

Виктор Маркин

не умею и они у меня спящие. забей в поисковик-увидишь. за 220км в петропавловске как раз пепел выбрасывает. у меня в моём мире восхождение с внуком на вулкан есть. но здесь админы почему то всем мир позакрывали. (своих же денег лишились) как это понимать ?

Наталья Александровна

Хорошо посмотрю, интересно стало

Анна Кошубаро

не люблю красноярск) но люблю сибирь)

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😊 столбы--к примеру ? 😉

Виктор Маркин

к сожалению нет. шуряк там жили-так и не съездили. юга им подавай--мать их вместе с югами. 😄😉

Виктор Маркин

да. теперь только по тв. 😉

Ѻлегъ

Южный Урал. его невозможно не любить

Ѻлегъ

🤝

Андрей Будняев

Да,люблю.Координаты 69 гр.в.д.,41 гр.с.ш.

Андрей Будняев

чтоб не рыскать по карте-это Ташкент😆

Vi Za Vi

Там у вкс экологическая катастрофа

Виктор Маркин

не принимай близко к сердцу-мелочь. океан сам справится-вот бухта чуть пострадает. караул только в СМИ.😊😉

Vi Za Vi

Да уж. Даввйте разрешим кремлевской вше губить планету безнаказанно

Виктор Маркин

ну это не помойка в океане размером с францию. для океана это мелочь и буте он поможет восстановиться. а про безнаказанность-камчатка большая деревня из 2х маленьких. найдут. я даже представить не могу какие будут штрафные санкции.😊😉

Vi Za Vi

Да никаких

Виктор Маркин

ооо. ты не права. все медальку хотят. всё же озвучено. головкой думай. 😉

Angelina Angelochek

А я люблю Карелию! Там и проживаю😉

Виктор Маркин

👍🤝наслышан из первых уст. сестра там жила. давно правда.

Angelina Angelochek

А почему в Карелии не прижились?