Гостья

Живу одна.Чуть ли не каждую ночь может сниться сон, который как явь: в комнате оказывается хозяйка квартиры.Бесплотное существо, ее присутствие - в определенных вещах, голосе. Но хозяйка во сне и в реальности - не одно и то же. То есть мне снится, что я с позиции кровати вижу чье-то присутствие. Такая хрень выплывает у меня все время. Это страхи?

Ответы
Ви
Виктор

Думаю что да и "накопили" мысли об этом явлении... Это "игра" воображения , которое может управляться(вспоминать), даже во сне... Сделайте для неё что нибудь... Попробуйте "попить" чайку вдвоем , поговорить и оставьте потом что нибудь к чаю, сделайте её своей подружкой ... Недельку подождите....Удачи!)))

Гостья

спасибо..

Екатерина Емелина

Зажгите церковную свечу и обойдите квартиру по часовой стрелке с молитвой " Отче наш" по периметру, останавливаясь там, где свеча чадит. Если свеча погаснет, зажгите снова. Огарок выбросите.

Гостья

Спасибо, Катерина.

Екатерина Емелина

😊 Так убирают плохую энергию в квартире, может поможет.

Юрили

Это Реклама.-. призыв)))живу одна...найдись мужчина!!! Мне одиноко..и страшно остаться одной..я схожу с ума .хочу быть мамой, хозяюшкой, любимой...мужчины!!! Где вы!?

Гостья

хах😂 явно не тут

Юрили

Ну как.хто знает..🤣🤣спрос не грех

Гостья

нет,нет. вообще нет. это сайт вопросов-ответов)

Юрили

Ну дЫк вот!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я такие сны называю--- Слой комнаты, где все ужасы или не совсем ужасы происходят в комнате в той в которой засыпаю

W Ser G

используйте простой ночничёк для детской ..ну те которые на батарейках и со светодиодной лампочкой..попробуйте..

Гостья

спасибо, Сергей

W Ser G

не за что..

Константин Хомицкий

Может надо меньше мистику читать и смотреть.Но то что у вас,это хреново.Попробуйте кошку,или собаку завести.

Гостья

нет, я ничего такого не смотрю

Константин Хомицкий

Ну попробуйте с подругой переночевать несколько раз.И насчёт кошки с собакой подумайте.

Иван Трофимович Сенчихин

Это сообщение от путостороннего мира.надо молиться и воля Божья все пропадет это сновидение,напасть

Moon Light

Жуть. Я бы не смогла в такой квартире.
Свеча и молитва вполне действенно.
Или меняйте квартиру.

Серафимка

А может это причина одиночества? Какая-то мистическая хозяйка, которая навела обет безбрачия?

Гостья

спасибо Вам)). думаю, у меня патологический страх одиночества. сейчас привыкла. просто по ночам вот такое

Серафимка

Я понимаю. Простите, советовать не могу ничего. Это сложно.

Гостья

уже помогли:)

Серафимка

Всего Вам доброго! Жизнь продолжается, а значит всегда всё можно изменить.

Гостья

🙏☺️

Дмитрий

сходите в церковь. слегка успокоит и заведите кошку (именно) она отгонит одиночество

Марина Линкер

Пройдитесь по комнатам со свечой(зажженой, естественно) и прочтите молитву Отче наш

Гостья

спасибо, Марина

Марина Линкер

Не, я серьёзно) мы купили старый дом, хозяйка вот уж как три года умерла, но меня первое время сопровождал такое чувство, что её дух в доме. Даже самый младший ребёнок постоянно плакал в доме, и не хотел в этом доме оставаться ночевать. Молитва помогла🤔

Гостья

все это есть, однако...

Сысо Александр

это подспудное желание иметь в кроватке рядышком что то тёпленькое осязаемое

Гостья

вот это да))))

Сысо Александр

я не гадалка а высказываю своё мнение пусть оно и отлично от вашего

Гостья

Вы увидели насмешку? ответила с улыбкой

Александр Шульга

Поставьте в Церкви свечку за упокой хозяйки, если конечно она по ту сторону.

Гостья

нет, она эива)

Александр Шульга

Тогда - за здравие.

Гостья

идея

Гостья

спасибо, Александр

Сергей Коваленко

Если в других местах этот же сон не сниться то нет, если сниться то страхи.

Игорь

Там есть реальная причина для страхов. Приходилось жить в подобных домах

Ал
Алексей

Как сонный паралич, часть мозга спит, другая не совсем.

Гостья

да.как будто я наблюдаю

Ал
Алексей

Я работаю в командировках часто. Квартиры съёмные постоянно, некоторые из них действительно вызывают странные чувства.

Гостья

то есть такое бывает...

Ал
Алексей

Совершенно верно. В одной квартире вообще было не по себе, старый дом сталинской постройки.

Александр

Они. Поговорите с ней, какого ей надо, шляется ещё тут...

Гостья

спасибо

~Неуловимая~

Молитву "Отче наш" читайте каждый день и всё пройдет.

Галина Осташко

на ночь примите успокои тельного и покрепче спите

Алевтина Немерова

Советую Вам освятить квартиру святой водой....

Гостья

спасибо..