Мира Вам И Бабла

Почему Адольф Гитлер так ненавидел евреев?

Ответы · страница 11
Малоимущий И Многодетный Инвалид

а кто это сказал?

Мира Вам И Бабла

Люди. В школе так говорили.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

подох уж Гитлер.насрать на него

Мира Вам И Бабла

А что) Можно и Петра вспомнить.

Мира Вам И Бабла

Да что Вы. С самим Петром Первым. С ума сойти.

Жо
Жолдасхан

может завидовал?

Владимир Селезнёв

разве ненавидел? Это все байки он сам был на четверть евреем

Грач Налбандян

С чего вы взяли?

Мира Вам И Бабла

Массовое уничтожение говорит само за себя. Если конечно не приувеличенно.

Грач Налбандян

А что, только их? Под раздачу и цыгане попали, и славяне. Просто, евреи более мстительны. В Союзе погибших было больше, в десятки раз, но, такого никто не говорит, и не доводит до общественности. А они, до сих пор кричат об этом.

Грач Налбандян

Ни в коем случае. Просто евреи об этом не молчат, и умеют это правильно оформить. Это же политика.

Мира Вам И Бабла

Согласна с Вами. Спасибо за ответ. Всего Вам доброго.

Грач Налбандян

И вам, тоже, всего доброго. Кстати, в начале войны, Гитлер у евреев взял очень много золота, в счет того, что он освободит , и поможет евреям вернуться в землю обетованную, те Палестину, которая находилась под властью англичан. А первый, кто помог евреям, оружием и техникой, был Сталин.

Дмитрий Кипелкин

а ково он любил?

Мира Вам И Бабла

Семью, своё детище под названием Третий Рейх.

Дмитрий Кипелкин

что то я совневаюсь, что там была любовь, в конце, рейха родители убивали своих детей, так это был высший эшелон

Мира Вам И Бабла

А что бы ожидало этих детей от разъяренных, пострадавших, истощившихся морально и физически от войны людей?

Дмитрий Кипелкин

я думаю детей не тронули бы

Александр Шмелёв

Библию почитай

Александр Шмелёв

они люди а гитлер фашист.Освенцем можно простить

Мира Вам И Бабла

Никто не говорит о прощении. Там тоже не все так просто.

Александр Шмелёв

Всё просто МЫ ВЫСШАЯ РАССА а ВЫ предали БОГА (иуда) -это нацисм. Я работал в Харькове-командировка ДРУГ....... Потом стал МОСКАЛЬ----ПОЧЕМУ

Евгения Нестеренко

Историю учите?)

Евгения Нестеренко

Да их во все времена особо недолюбливали! Почему он должен был стать исключением?

Мира Вам И Бабла

Вот мне и интересна причина.

Artur Shkatov

их все не любят

Artur Shkatov

гитлер считал что немцы потомки ариев и считал что немцы высшая расса,евреи претендуют на то же только они потомки адама

Николай Аничин

СЕБЕ ПОДОБНІХ

Николай Аничин

САМ ЕВРЕЙ ВОТ И НЕ НА ВИДЕЛ ИХ.

Николай Аничин

ВОТ ТАК ДУМАЛ И РЕШИЛ ВСЕ НАЦ МЕНШЕНСТВА УНИЧТОЖИТЬ И ОСТАВИТЬ СЛОВЯН ДЛЯ РАБОТЫ КАК НИЗЖУЮ РАССУ А АРИЙЦЕВ СДЕЛАТЬ ДОМИНИРУЮЩЕЙ. И СЕБЯ ПРИЧИСЛИТЬ К ИХ НАЦИИ.

Ольга Койнова

Ведь не зря

Ольга Койнова

Прходилось столкнуться.Неприятное .

Ольга Койнова

Знаю,что зависит не от нации.Люди дрянь везде есть,но евреи......Страшнее атомной войны.

Мира Вам И Бабла

Страшнее атомной войны думаю ничего нет.

Натали

Почему же?

Натали

Но эта мне кажется наиболее реальной.

Мира Вам И Бабла

На сколько мне известно, эта женщина очень любила его, всегда была рядом.

Алексей Григорьев

Я слышал такую версию, в школе....ничего не утверждаю

Алексей Григорьев

От учеников, мл. классов))

Мира Вам И Бабла

Теперь ясно откуда ноги растут))

Александр Погребняк

Как "так" ?

Мира Вам И Бабла

Я не провидец, черпают информацию из общих источников. Если же Вы знаете больше, не будите ли Вы столь любезно поведать. С интересом почитают.

Александр Погребняк

Общие источники подконтрольны евреям. За то, что сомневаешься в "Холокосте" в некоторых странах предусмотрени уголовная ответственность. Продолжать не буду, но предлагаю задуматься - если Холокост в самом деле был, то почему за сомнение нужно наказывать ?

Александр Погребняк

Не совсем. В одну кучу свалено и грешное и праведное. Очень многие евреи кричат о Холокосте по принципу "Держи вора" - сами финансировали Гитлера. В Палестине еврейские партизаны воевали с Англией на стороне Гитлера, не было на самом деле никаких газовых камер в концлагере Освенцим и в большинстве стран Европы в судах не рассматривали обвинения против нацистов если там фигурировало это устройство из-за абсурдности. Очень накладно везти евреев из Венгрии в Польшу чтобы сжечь в крематории - проще перестрелять на месте, не имеет смысла кормить евреев в каком-то гетто если их нужно уничтожить - фактов тьма, но если Вы их прилюдно озвучите то столкнётесь с проблемами до конца своей жизни. НЕ РИСКУЙТЕ !!! Но головой думайте и информации в Инете достаточно

Мира Вам И Бабла

А откуда Вам все это известно?

Александр Погребняк

Я давно увлекаюсь историей. Это выяснил попутно и не для пропаганды. Заинтересовало просто как необычная трактовка "всем давно известного"

Мира Вам И Бабла

Спасибо Вам. Ваши ответы меня весьма заинтересовали. Всего доброго.

Виталий Моисеенко

Ну слушай

Виталий Моисеенко

Причин несколько от господствующей религии, перенаселение Европы евреями,как результат чистота нации,живучесть или неумение работать,высокоразвитый интелект. Причина любой войны.

Мира Вам И Бабла

Соглашусь. Спасибо за ответ.

Виталий Моисеенко

Не за что. А вам это зачем

Мира Вам И Бабла

Обычный интерес, ничего особнного. Всего доброго.

Виталий Моисеенко

Всего доброго. Я подумал вы препод

Евгений Бамбуров

глупости

Евгений Бамбуров

даже сейчас из рф куда они уходят .К НИМ

Мира Вам И Бабла

Потому что 70℅ всех богатств в их распоряжении.

Евгений Бамбуров

в конечном итоге они втихаря подвигли гитлера к войне с ссср когда поняли что их больше никто спасать не собирается

Евгений Бамбуров

jn c;bufybz b[ b hfccnhtkjd/n/t/ eybxnj;tybz наши красноармейцы ценой своих молодых жизней спасли их от уничтожения

Мира Вам И Бабла

Серьезно. Я не знала об этом.

Klark

А Петр 1?

Klark

Он первый на Руси издал указ о запрете занятия ими гос должностей

Мира Вам И Бабла

Оборона. Понятно. Но не истребляли ведь.

Klark

Русский народ не кровожадный, луче прогонит, чем ударит

Де
Дед'уктор

не знаю

Се
Серж

говорят его обидела девушка еврейка --вообщем все сложно к тому же не его идея была аи это была программа его общества в которое он вошел

Ван`ия ( Губерния Московия )

боялся

Я Счастливая

Сам еврей был, известный факт.