Мира Вам И Бабла

Почему Адольф Гитлер так ненавидел евреев?

Ответы · страница 6
Александр Карачаров

Он сам евреем был и их обожал,это все миф о его ненависти к евреям

К.
Коля ...

Его учитель по рисованию был евреем, он не оценил работы адольфа

Yuri Zamiralov

Не поддержали его...финансово, т.к. все банки, принадлежали им......

Людмила Кругликовская

это исторический факт, евреи его, в своё время, хорошо обобрали.

Juri Bardenkov

с чего вы взяли что ненавидел , в вермахте служили много евреев

Мира Вам И Бабла

Теперь знаю) просто интересно зачем себе подобных уничтожать.

Juri Bardenkov

для войны концепция, убий ство чел. др. нации представить типа как охоту на кроликов

Juri Bardenkov

"каждый мужчина солдат, каждая женщина мать солдата"

Мира Вам И Бабла

Не могу понять к чему Вы клоните.

Ро
Ростислав.

А может, как истинно верующий, обвинял Иуду, в лице евреев, а продаже Иисуса?

Неизвестно Неизвестно

может когда он был маленьким в школе над ним евреи изголялись .

Андрей Иванов

У всех есть свои тараканы.Вообще он хотел единую расу на Земле.

Елена

наверное у него предки были евреи и он хотел скрыть этот факт?

Мира Вам И Бабла

Не вижу логики. Он мог просто не трогать их.

Мила

сложно ответить знаю что сам он тож был евреем хоть и не на 100%

Сергей Толстель

Значит было за что.У меня еврей жену увёл,я стал антисемитом

Сергей Толстель

Серьёзней некуда.У прабабки мужа на фронте увела еврейка-медик,у бабушки мужа жидовка увела в 50-х годах.Теперь до меня очередь дошла...Хоть плачь,хоть смейся...((((

Мира Вам И Бабла

Да завидовать конечно нечему...

Сергей Толстель

Бывают в жизни огорчения.(((

Сергей Толстель

Конечно переживаю..Бывают же такие скоты((

Сергей Толстель

Еврейчик-он и в Африке еврейчик.)))Да я их простил,пускай будут счастливы,дураки)

Мира Вам И Бабла

Не переживайте. У Вас всё наладится. Всего доброго Вам)))

Alex Thunders

Потому что считал их низшей расой. И правильно делал, кстати

Alex Thunders

Поему же нет, коль евреи считают себя высшей расой

Мира Вам И Бабла

Они так считают? Их право. Наверняка не только они так считают.

Alex Thunders

У них вера на этом построена, что то кто нееврей - тот низший

Green Snake

их ненавидит каждый второй. правдо признается редко в этом.

Green Snake

незнаю. думаю что их ненавидят потому что евреев ненавидели их отцы и деды.

Ирина Д.

а вы не в курсе? Он же психически больной был. на всю голову.

Мира Вам И Бабла

Я слышала только о болезни Альцгеймера.

Ирина Д.

это не про него. 😄 Ну, вы даете... Книжки для кого пишут?

Мира Вам И Бабла

Да что Вы. Бог с Вами. А про кого же это. Лично у меня эта информация вовсе не из книг. Я знаете ли люблю посмотреть документальное кино.

Ирина Д.

ну, если все это знают, а вы отрицаете и верите непроверенной информации - это ваше право! 😄

Мира Вам И Бабла

Прошу прощения- Паркинсона. Я перепутала. Извините ещё раз.

Ирина Д.

Уморили со смеху! Вы хоть имеете представление, ЧТО это такое?? 😄

N. Alipov

Сам не пойму, да и сейчас не знаю почему и за что их не любят

Мурат Шалекенов

Мать была еврейкой, отец австрияк. Она его постоянно била

Joker Face

первая девушка Гитлера ушла к еврею пока он актерствовал

Грейф

Потому,что все деньги, которые были нужны ему, были у них

Вячеслав Акинфий

познавательная минутка у не по маминой линии были евреи

Александр Пилюков

потому что сам был еврей ....Шилькгрубер - его фамилия .....

Мира Вам И Бабла

Говорят что он не носил эту фамилию.

Татьяна Грачева

потому что сам был наполовину, детская травма, наверное