Саша Аут

В воздухе что-то опять появилось, запах ванили, свобода и хмель…
Так уже было, а может, приснилось, свет как из детства, весна и капель.
Кто-то незримый с проснувшейся скрипкой, мастерски трогает струны в душе,
Хочется жить с беззаботной улыбкой, без двоеточий, тире и клише.
Хочется жить, словно в детстве беспечно, даже влюбиться душой в Небеса!
Облаком стать в синеве вековечной, чтобы сосала глаза бирюза.

Ответы
Та
Татьяна

Ваниль и бирюза...это уже пахнет счастьем

Саша Аут

так и должно быть!

Та
Татьяна

Спасибо за счастье!

Татьяна Волкова

Вот -это Вдохновение!

Татьяна Волкова

Мне приятна ваша улыбка

Валентина Кунина

🌹 😇

Ирина Цветкова

Хочется...