Инфузория

романтика мертва?

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Почему? Я верю в романтику. Начните с себя. Когда сами будете романтической натурой, тогда и будете встречать именно таких людей на своём пути. Удачи вам во всём! Л. Х.

Бегущая По Волнам

Самый романтичный подарок в среде сотрудников скорой помощи зимой - упаковка стерильных салфеток. Сопли вытирать.

Annet Goldie-Rouge

никогда. то что вечно никогда не умрет. я надеюсь что умрет весь тупой секс который сходу абсолютно все предлагают

Ксюша Говорит

Ну раз уж этот вопрос не настоящий момент задан, значит всё-таки жива, просто где-то прячется.))

Алексеева Людмила

Сейчас -- ДА. Вся молодежь в соц. сетях и в гаджетах ,на романтику нет времени и интереса.

Александр Усенков-Барчак

Она жива поверьте точно,но в наш до гадости подлый век ее смели почти из душ людей.

Алена Бабирук

Романтика не может быть мертва... она или есть, или ее нет.... И так было всегда!!!!!

Анфиса.

Просто мало романтичных людей стало.Не совершаем безумных поступков.

Алена Пискун

Я думаю это зависит от нас самих, но мне кажется романтика угасает,,

Наталья Геннадиевна

Она нужна для опыта,из этого я выросла.Удачи,не пишите мне больше.

Любовь Гаврилюк

Только от тебя зависит, будет в твоей жизни романтика или нет...

Елена Кислицына

Конечно, нет!! Я вот недавно книгу прочла...очень романтичная.

Инфузория

какую?

Елена Кислицына

Какая-то ванильная ересь про любовь...точно не помню, но очень романтично.

Инфузория

такое не очень люблю

Елена Кислицына

Вот и я не люблю. Просто попалась.

Инфузория

меня что то прочитать еще надо заставить

Инфузория

совсем недавно много читал

Инфузория

желание пропало

Natalia Pril

Всё зависит от каждого из нас, всегда нужно начинать с себя

Bu
Butterfly

И говорят, романтика погибла, что всё лишь сопли или были...

Владимир Межаков

какова она в голове по сути почти такова и в реальности...

Оксана :))

Никогда не бывать этому. она жила, живет и будет жить !!!!

Танюша Человская

Нет конечно) просто теперь на романтику нет времени(

Танюша Человская

Helena Veselova

Нет. Но романтика - это не сопли певцов с эстрады.

Елена Ус

К сожалению у многих да, так хочется ее вернуть