Лена Елена

Откуда-то вдруг у "обнищавшего" народа появились деньги,чтобы сметать с полок магазинов всё, что там лежало... И не только продукты...🙄🤭

Ответы · страница 3
Михаил Рулёв

Ну значит не совсем обнищал)))

Лена Елена

Так и не был нищим. Прибедняемся.

Михаил Рулёв

Ну мы же привыкли откладывать на чёрный день.))) Правда на меня этот всемирный психоз со сметыванием всё с полок не содействовал. Я помню 68 год.)))

Шепот

Вот сцуки! Сами себя сдали!))))

Александр Михалёв

дуреха это несут похоронные

Александр Михалёв

а вот несут как видите....кто скупает тарики и предпенсионный возраст

Лена Елена

Да ладно вам. В России денег немеряно. Тем более у стариков. Вот и несут по магазинам.

Александр Михалёв

ох и сука вы!я не старик но мне из за короновируса гребаного заморозили зп и у меня 1000р на карте я даже бинзин заправить машину не могу....а деды наши пережили войну которой вам и не снилось и голод и разруху и они поняли что что то страшное произошло вот и несут последнее!!!!это вы небось под вором папиком лежите и в ус не дуете!!!!????

Лена Елена

О, уже и авто объявилось у очередного обездоленного...

Александр Михалёв

ладно с обделеными умом я не разговариваю грейте папику пузо пока он вас к зараженным не выкинул!!!!

Лена Елена

Как-нибудь разберусь. Ты давай, побирайся дальше.

Владимир Писарев

А что смели,копеечные крупы

Владимир Писарев

На деньги

Лена Елена

Ну вот... А вы-полноценная единица государства. Значит, всё-таки не такие уж мы и нищие. Любит народ прибедняться, ох, любит...

Владимир Писарев

Если я на аве на горнолыжном курорте,значит не бедный и по новым меркам не среднего дохода

Лена Елена

А вы хотите быть изображен на аве на горнолыжном курорте и одновременно на этом же сайте плакать о том, что вы неимущий?

Владимир Писарев

А где это я написал саму интересно ???

Наталья

у нас сметают,плохо живем?

Лена Елена

Вот и я этот вопрос задала. А меня "обнищавшие" граждане камнями закидали.

Наталья

Хотела написать что не сметают ничего

Николай Бочкарёв

Не видно, чтобы сметали.

101Км

а кредиты на что?🤥

Ирина Карташова

А где "смели с полок"?

Лена Елена

Говорят, что где-то смели, и не только продукты. У нас в Новосибирске пока тихо.

Ирина Карташова

И в Тюмени движения не наблюдается...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Заначка в тумбочке

Елена🇷🇺

Но продукты и техника, не миллионы стоят, если бы очередь за покупкой квартир стояла, я бы удивилась

Лена Елена

У нищего и на продукты впрок денег нет. Или он врёт, что нищ.

Гена Лозовой

взяли кредит

Лена Елена

Если взяли, значит, есть чем возвращать.

Лена Елена

Есть чем, есть. Есть у народа деньги.

Гена Лозовой

у народа-только кв и осталась под залог

Лена Елена

У народа есть деньги. Иначе торговые сети не раскрутили бы почти тотальную распродажу всего, что находится на полках, Торгаши всегда знают, чего хотят.

Гена Лозовой

дело ясное что дело темное

Владимир

кто обнищал

Лена Елена

Народ плачет, что бяка-государство грабит несчастных граждан.

Владимир

это пиздеж

Лена Елена

Так о том и речь. А меня тут "обнищавшие" граждане уже камнями закидали.

Владимир

в Москве полно продуктов

Случайный Свидетель.

ГРОБОВЫЕ.

Лена Елена

Перестаньте. Различного рода кликушам и магам тоже отдают гробовые?

Случайный Свидетель.

да,но те кто не отдаёт, их больше.Они испугались,доллар растёт..и понеслись..скупать

Лена Елена

Не было бы на что скупать, не скупали бы.

Случайный Свидетель.

Начинали с ваучеров и связи у них были..

Александр Ипатов

Гробовые

Лена Елена

Да ладно вам...Гробовые... На эти деньги гречку не покупают. Хватит ныть.

Татьяна *

Вопрос)))