Анастасия Домарацкая

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами - так и в жизни?

Ответы
Вадим Шалько

А как насчет волков? они тоже стаями охотятся. глупая аналогия, по-моему

Ольга Глухова

Мне больше лебеди нравятся.

Lukumida

И НЕ ТОЛЬКО ВОЛКИ НО И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ УВАЖЕНИЯ

Luiz Carlos Siqueira Campos

Естественно.

Александр Пименков

Человек тоже животное,только выше по умственному развитию.

Татьяна Попова

Чаще всего! Хотя есть орлы , которые счастливы с орлицами.

Татьяна Попова

А вот на счет умственного развития , я бы поспорила.

Александр Пименков

Татьяна,так я же не говорю об отдельных особях или подвидах.а говорю в общем о всех сразу.

Александр Пименков

Но есть животные которые выше нас по умственному развитию,здесь я с тобою согласен.