Това

Чем грозит исчезновение полюсов? Вред или благо?

Ответы
Александр

Перезагрузка. Очистка планеты от остаточных файлов, вирусов , рукитов и фишинга... Ну и от нас, что вполне возможно. Ибо нефиг.

Това

Даа

Торговецчернымдеревом

Всему есть причина. Остальное детали. Даже катаклизмы - детали. Что планете до нас, убогих, да ещё её убивающих...

Николай Кочубей

Земля перестанет притягивать и удерживать атмосферу, и все что находится на ее поверхности.

Юрьевич. Серпухов.

оооо какой вопрос вас интересует. все времена когда это происходило, всё начиналось вновь.

Игорь

Не надо настолько тупить , полюса не исчезают , они смещаются и это естественный процесс

Това

Вредно

Игорь

А ты не ешь , угощай кому не вредно

Това

Всем вредно

Игорь

Тогда учи уроки

Това

Да.. Сегодня не учила.. Ой че будет

Антон (Ulysses)

Пропадет магнитное поле. Защиты от радиации не будет. Умрем все. Вред или польза? )

Това

Ужас

Вл
Владимир

Мы живём пока земля вращается, а отсутствие полюсов остановит вращение.

Леонид Музафаров

Географические никуда не денутся, магнитные тоже вряд ли исчезнут.

Максик Ласковый )

Такого не произойдёт, если Вы сейчас о всемирном потеплении.

Това

Хорошо

Максик Ласковый )

Если бы "болтуны" с академическим образованием капнули бы воочию глубИны наших полюсов, то увидели бы термоядерные криогенераторы. Только боюсь их туда не подпустят, а то мало ли что сдуру накуралесят.

Валерий Дементьев

вред....Человек суть электрическая машина, так что будет каюк

Евгений Чернов

А ВДРУГ ИСЧЕЗНУТ ТАРАКАНЫ ? ЧЕМ ИХ ЗАМЕНИМ МЫ ТОГДА ?😂🤓

Това

Это неплохо

Евгений Чернов

сРАЗУ ЗАБЫЛА ПРО ПОЛЮСА!☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Человек - это такая сущность, что из вреда делает благо!!!

Аян Нургалиев

это трындец всему живому на земле, вот чем то грозит

Dark Dog

как говорится: всё что не делается, всё к лучшему ))))

Лев Михайлович

Вам наверно скучно и вы не знаете чем себя занять

Това

Да очень.... Вы гений... Мысли мои читаете..

Лев Михайлович

Не знаю Для чего я пошел на контакт

Това

И я удивляюсь... Шли бы мимо..

Лев Михайлович

Я наверно вам надоел тогда спокойно й ночи

Сергей Черных

Белые медведи и пингвины наконец встретятся....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно не исчезнет. Садись 2 тебе по физике...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если директор ласковый?

Това

Кхе кхе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проходи - не стесняйся...)))

Това

А где директор

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На совещании...)))

Павел Шило

А ты такой холодный как айсберг в океане.

Олег

А куда тогда компас девать? Печалька

Алим Алим

исчезновение однозначно гибель